Перейти к содержанию

Военком отказываеться менять приписное!


Гость -=Рома=-

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня следующая проблема, в июле этого года начал устраиваться в милицию (в ппс), у меня отсрочка от армии до 2010 года, так как я учусь, так вот начал проходить мед комиссию везде здоров все нормально, поехал в тверь в больницу мвд начал проходить там, там тоже все хорошо, но последних 3 врачей пройти не смог, так как в приписном кактегория годности "Г" - временно не годен к службе, поехал в милицию обьяснил так то так то, она дали запрос в военкомат, а там оказалось что мне надо ехать на обследование в больницу(органическое повреждение ЦНС), это в 16 лет я стоял на учете за драку и мня психиатр из военкомата сказал что у меня статья и направил в психиатрическое отделения на обледование и я это только узнал! Ладно полежал я 3 недели над психиатром посмеялись мол совсем больной он у нас, написали мне психически здоров.Приехал я в военкомат,зашел к военкому с документами, а он мне отвечает мол приходи 30 июня 2010 и пойдешь в армию, и отказался переделовать приписное на Годен! Что мне делать?

 

Добавлено через 3 минуты

И самое гдавное до того как я поехал в больницу военком говорил, принеси мне бумаги от врача(тоесть психиатра) что все нормально и поговорим на счет переделования приписного, а в отделении призывников мне сказали до того как уехал в больницу, цитата "ну если диагноз не подтвердиться,будем переделовать тебе приписное"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделывать приписное вам не будут , вы действительно подлежите призыву даже в случае поступления на службу в милицию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий вы меня наверно не правильно поняли. Я знаю что если я устроюсь то меня может быть заберут в армию, но я не могу туда поступить так как в приписном написанно временно не годен, кактегория годности Г!

 

А сейчас все уже нормально, начальник сделал повторный запрос в военкомат, и мне написали годен к службе, категория годности А2! Вопрос решен =)

 

Только вот у меня вопрос - А2, это что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А" - категория годности, "2" - показатель предназначения в соответствии с таблицей дополнительных требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь ссылку кинуть на таблицу с этими показателями?

В этом нет смысла, т.к. это означает что ты годен в любые войска без ограничений за исключением:

части специального назначения, морской пехоты, воздушно-десантные, десантно- штурмовые воинские части, пограничные войска Федеральной пограничной службы Российской Федерации.

 

От чего то я уверен, что у тебя рост ниже 170 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
извените,а с Б-4 где служат?

 

День добрый. Невозможно указать все возмождные варианты с местом службы. Но в ВДВ, Морск. пехоту не попадете 100%.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рост у меня 187 см, вес 87 кг. Может из-за того что я на учете стоял в 15-16 лет?за драку

Ну тогда ищи: ПП РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ"

 

ТАБЛИЦА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СОСТОЯНИЮЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

 

а) при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контрактуна должности, замещаемые солдатами, матросами, сержантами, старшинами, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву.

 

Добавлено через 1 минуту

-=Рома=-, Смотри графу 2 этой таблицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...