Перейти к содержанию

Хочу узнать одну темку!


Гость JUNGLE

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста!

1. Сегодня 30 июня и, как я понимаю, это последний день призыва! Но я уже много слышал о том, что в Питере будет доп. призыв, еще две июльские недели. Правда ли это?

2. Дело в том, что я недавно окончил колледж. На 8-ое июня у меня была повестка (мною подписанная) явится на призывную комиссию. Я не явился, и, думаю, правильно сделал, т.к. один мой знакомый явился и его не выпускали оттуда до тех пор, пока он не подписал повестку о явке на сборный пункт! После этого мне ничего не слали и не звонили. Справка об учебе у меня до 30-ого июня. Вопрос таков, могу ли я оказаться в списках у ментов? И могут ли меня забрать в доп. призыв? А то мне в ВУЗ поступать надо, а я и не знаю, стоит ли на улице появляться...

3. И еще, могут ли менты ходить по поездам дальнего следования и искать призывников?

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. НИКАКИХ доп призывов нет и не может быть. с 01.01.2008 весенний призыв действительо сделается на 15 дней длиннее (до 15.07). Но только с 2008 года.

2. Максимум, что Вам грозит за неявку по такой повестке-штраф до 500р., который можно будет оспорить, т.к. отсрочка у вас была до 30.06 и до этого никаких призывных мероприятий в отношении Вас не должно было быть. Т.к. призыв уже закончился, менты могут взять все свои списки и свернуть их трубочкой. Т.к. никаких доппризывов не будет - вперед в институт.

3. Было бы очень неплохо, если бы все менты загрузились в поезд дальнего следования и отправились куда-нибудь подальше, ловить призывников. А если серьезно - в поездах тусит транспортная милиция, которой призывники до фени даже в призыв.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...