Перейти к содержанию

после гражданского колледжа в военный вуз


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, закончил на досуге гражданский колледж на юриста, вопрос такой: можно ли поступить сразу на 3й курс военного вуза на следователя, например, после срочной службы? знаю если идти в милицию то через год-два направляют учиться в академию МВД (если есть желание конечно), а в армии есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, закончил на досуге гражданский колледж на юриста, вопрос такой: можно ли поступить сразу на 3й курс военного вуза на следователя, например, после срочной службы? знаю если идти в милицию то через год-два направляют учиться в академию МВД (если есть желание конечно), а в армии есть такое?

 

Все зависит от ВУЗа, подробности поступления в желаемый ВУЗ после срочной службы вам лучше узнать в приемной комисии данного вуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 22 года, уверен на 99% что вы уже воспользовались отсрочкой по обучению в колледже , соответственно даже если вы поступите, то отсрочка вам предоставлена не будет и вы будете подлежать призыву на военную службу на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело собсно не в отсрочке, на данный момент сухари сущу, на 16е повестка на распределение, хотел узнать вообще есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело собсно не в отсрочке, на данный момент сухари сущу, на 16е повестка на распределение, хотел узнать вообще есть такая возможность?

Нет только на первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет только на первый.

 

а почему так категорично? знаю в академию МВД можно поступить будучи СМ на 3й курс сразу.. почему в военный вуз нельзя (хотя все правила поступления в военные вузы и МВДэшные практически идентичны)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...