Перейти к содержанию

Когда возможна вторая отсрочка?


Гость Инесса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой сын сейчас учится в техникуме на последнем курсе и пользуется отсрочкой до октября 2010г. По окончании техникума (в июне 2010г.) планирует продолжить обучение по этой же специальности в вузе на очном отделении.

Подскажите возможна ли в данном случае вторая отсрочка? Как это подтверждено законодательством (какой закон, № статьи/пункта)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой сын сейчас учится в техникуме на последнем курсе и пользуется отсрочкой до октября 2010г. По окончании техникума (в июне 2010г.) планирует продолжить обучение по этой же специальности в вузе на очном отделении.

Подскажите возможна ли в данном случае вторая отсрочка? Как это подтверждено законодательством (какой закон, № статьи/пункта)?

 

К сожалению право на отсрочку по обучению он уже использовал. Соответственно отсрочки при поступлении в ВУЗ ему не предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил техникум в 2008 году, в этом же году поступил В ВУЗ, сейчас обучаюсь на втором курсе, и поступаю на военную кафедру, скажите пожалуйста буду ли я иметь право на повторную отсрочку , если буду обучаться на военной кафедре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, НЕТ. К сожалению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...