Перейти к содержанию

наркомания - способ откосить, или не очень?..


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Воспользовавшись программой "поиск по расписанию болезней" я нашел следующее:

 

 

наркомания

 

Категория: В

Статья: 19. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности;

начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости;

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

 

правильно ли я понимаю, что описывая как я курю гаш и жру спиды, и как это плохо на меня влиет, и как я все равно не могу оставноиться - я себе успешно строю отмазку? кто по такой схеме действолвал, поделитесь пожалуйста опытом)) в том числе как там насчет побочных эффектов, типа отметок в каких-либо нежелательных документах...

 

Планирую действитлеьно немного понюхать скоростей - на инджексе массы тела это скажется незамедлительно, а на отходняках можно посещать психиатра)))) вот ему радости будет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую тебе пройти по 17й статье.

 

во многих военкоматах на 19ю закрывают глаза, мол: армия исправит все ваши гаши и спиды)

 

но, например, в питере сейчас в обяз сдают анализы на наличие в-в в крови и мочах). не знаю, насколько это дело выполняется, слышал, что у некоторых находили эти самые в-ва.. а так, советую внимательно прочитать форум. тут ужже всё до вашей темы размусолено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую тебе пройти по 17й статье.

 

во многих военкоматах на 19ю закрывают глаза, мол: армия исправит все ваши гаши и спиды)

 

но, например, в питере сейчас в обяз сдают анализы на наличие в-в в крови и мочах). не знаю, насколько это дело выполняется, слышал, что у некоторых находили эти самые в-ва.. а так, советую внимательно прочитать форум. тут ужже всё до вашей темы размусолено

 

Тесты на наркотики должны проводить всем призывникам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю, что описывая как я курю гаш и жру спиды, и как это плохо на меня влиет, и как я все равно не могу оставноиться - я себе успешно строю отмазку? кто по такой схеме действолвал, поделитесь пожалуйста опытом)) в том числе как там насчет побочных эффектов, типа отметок в каких-либо нежелательных документах...

 

Планирую действитлеьно немного понюхать скоростей - на инджексе массы тела это скажется незамедлительно, а на отходняках можно посещать психиатра)))) вот ему радости будет)))))))))

 

Если нет других заболеваний-действуй таким образом.Но поставят на учёт к наркологу,психиатру.ВАжно,чтобы в анализах,которые сдаёшь в ВК,обнаружили вещества.По моему,на содержание бутерата там не делают анализы-только на амфетамины,опиаты,насчёт гаша-не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отправит на обследование в наркологический диспансер для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может прямо в военкомате бутирата навернуть?

 

Поллитра ))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая лучшая идея,на работу потом трудно будет устроиться,если стоишь на учёте у нарколога...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Михас. Лучше по психиатрии, чем по наркомании.

По психиатрии тоже не очень... Если только что-то лёгкое.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам выбирает свой путь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сказать, что куришь травку

когда отправят на сдачу анализов - на самом деле ее покурить (кстати, сколько нужно?)

 

какие последствия нужно будет еще доказать\разыграть?

 

 

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

 

п.с.: получить зависимость в мои планы категорически не входит

У тебя есть законное право НЕ служить в армии (часть 3 ст.59 Конституции РФ)

 

Закон об "Альтернативной гражданской службе"

 

Wikipedia. Особенно интересен раздел "Мифы об АГС"

 

Нельзя опоздать с заявлением на АГС. Даже если военкомат говорит иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам выбирает свой путь.

разумеется! просот у кого с болезнями повезло, а мне вот с этим повезло - склонен как то к употреблению (люблю это дело), так почему бы не соединить приятное с полезным?

 

Добавлено через 4 минуты

если сказать, что куришь травку

когда отправят на сдачу анализов - на самом деле ее покурить (кстати, сколько нужно?)

 

какие последствия нужно будет еще доказать\разыграть?

 

 

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

 

п.с.: получить зависимость в мои планы категорически не входит

перед медкомиссией покури за день хорошенько, потом сдашь анализы а когда психиатра будешь проходить - расскажи ему как употребляешь наркотики и как они пагубно сказываются на твоей личности - неохота ни с кем разговаривать, мало друзей, нет девушки, проблемы с родителями а еще флешбеэки накрывают раз в неделю, теряешь сознание даже бывает или в порыве гнева мечтаешь убить человека. думаю в сочетании с найденной анашой в моче тя 100% направят на доп осбледование, оно длится две недели ну и туда конечно запасись травкой и дуй ее ежедневно, гвори все тоже самое. как я понял, освобождает от армии не сам факт употребления, а вызванные наркотиками изменения в голове - на это и следует упирать!

 

распиание болезней, статья 19б:

 

К пункту "б" относятся:

 

острые алкогольные психозы, хронический алкоголизм, наркомания и токсикомания с умеренно выраженными изменениями личности;

 

начальные проявления наркомании, токсикомании и хронического алкоголизма при отсутствии личностных расстройств, явлений измененной реактивности и физической зависимости;

 

злоупотребление наркотическими и токсическими веществами (случаи повторного приема психоактивных веществ, сопровождающиеся отчетливыми вредными для психического или физического здоровья последствиями при отсутствии синдрома зависимости).

все это дает тебе категорию В - значит ВВввввоенник на руки и отмечать с корешами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаешь убить человека

ну и туда конечно запасись травкой и дуй ее ежедневно

Отличные советы, ничего не скажешь :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные советы, ничего не скажешь

ну поставь себя на место врача. он должн понимать что отпуская такого как ты, в армию принимает на себя ответственность. а ты должен представлять для людей некоторую опасность, но скажи что не псих какой-нибудь и что хочешь в итоге вылечиться, только для тебя это не просто. ну а вообще если ты не часто балуешься наркотиками, то значит это не твой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь себя на место врача

Не надо этого делать, если ты не врач. И тем более не стоит давать такие советы.

 

а ты должен представлять для людей некоторую опасность

Что? Откуда это?

 

скажи что не псих какой-нибудь

Да-да, скажи. Твоему бормотанию безусловно поверят, погладят по головке, дадут витаминку и отпустят домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Михас. Лучше по психиатрии, чем по наркомании.

 

Мне как косившему через дурку высказываю свое мнение, что через наркодиспансер косить намного лучше. Чем плох обыкновенный алкоголизм? Да и мороки потом намного меньше, чем с другими психиатрическими статьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем плох обыкновенный алкоголизм?

его отсутствие легче определить, чем "зеленую" наркоманию, к примеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его отсутствие легче определить, чем "зеленую" наркоманию, к примеру))

Косить алкоголизм совершенно нетрудно. Здесь жалобы на пристрастие к алкоголю и всё!

Даже наличие , как вы выразились "зеленой" наркомании можно у себя потом вылечить и сняться с учета. А вот с психическими заболеваниями такое проходит не со всеми. С некоторые псих. заболеваниями с учета не снимают никогда.

Так, что прежде чем косить по психике, подготовиться хорошенько надо, к конкретному заболеванию, какое нужно для закоса, а не строить из себя параноика в дурке сразу и не подготовившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его отсутствие легче определить, чем "зеленую" наркоманию, к примеру))

 

Хммм. я бы сомневался в этом.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...