Перейти к содержанию

Не подписывать повестку?


Рекомендуемые сообщения

У меня такое дело, в общем есть диагноз по которому не годен, сказать точно название болезни не могу, так как сам не знаю, но люди в нормальной больнице сказали что с этим не берут полюбому, ну в военкомате конечно же начали придумывать что якобы мало доказательств, что мол аппарат ошибся (ну это конечно обсурд) и направили еще к другим врачам, к которым в эти дни пойду. И вот такой вопрос, если же я предоставлю все подтверждения которые они просят и мне опять скажут типа что- "аппарат второй раз ошибся" или что там чего то не хватает, или не подходит...и военком скажет что годен и даст повестку, могу ли я ее не подписывать? МОгу я с ним спорить, что вот я не согласен с решением и подписывать ничего не собираюсь? Или меня силой заставят подписать? Мне конечно кажется что они просто тянут время, так как по сути бумаги есть...но я спорить с ними боюсь...да и люди там такие что не выслушивают толком никого...

 

И еще, если даже подпишу, могу я после этого оспорить решение или как то еще попробовать доказать свою правтоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно общаться не с людьми военкомата, а с вречем-специалистом к которому относится твое заболевание. Больные в армии ни кому не нужны. Сделай все как требует ВК: пройди обследование и подпиши повестку (отказ в присутствии свидетелей все равно равносилен подписи). Я думаю диагноз то подтвердится.

Ну если примут не нужное тебе решение подашь в суд и до вынесения решения суда тебя ни кто не призавет.

 

Все таки сначала после обследования лучше проконсультироваться с врачем - специалистом котрые сидят на мед. комиссии в ВК и к которому относится данный диагноз, лучше прийти с родителем т.к. уж мама или папа точно поймут, что ом врач скажет, ну и тебе популярно объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...