Перейти к содержанию

На что мне расчитывать с мениском?


Гость zандрейx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на что я могу расчитывать со справкой с СПБ ГУЗ "ГОРОДСАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Я лежал с 31.01.2009 по 4.02.2009. Заключительный диагноз: повреждение медиального мениска правого коленного сустава, гемартроз.

Проведенное личение: Пункция правого коленного сустава, эвакуация содержимого. Иммобилизация гипсовой повязкой.

После этого с жалобами не обращался.

У меня наруках повестка на мед.ком. 8.10.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на что я могу расчитывать со справкой с СПБ ГУЗ "ГОРОДСАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Я лежал с 31.01.2009 по 4.02.2009. Заключительный диагноз: повреждение медиального мениска правого коленного сустава, гемартроз.

Проведенное личение: Пункция правого коленного сустава, эвакуация содержимого. Иммобилизация гипсовой повязкой.

После этого с жалобами не обращался.

У меня наруках повестка на мед.ком. 8.10.09

 

Берите выписку, все мед.документы о наличии травмы, и идите на комиссию. Вас должны направить на обследование от военкомата, главное предъявляйте жалобы на комиссии по поводу коленного сустава, боли и.т.д.

 

Испытываете какие-либо неудобства в суставе после травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить негодность, к этому диагнозу нужно нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания - таблица определения норм и патологий объёма движения в суставе есть в расписании болезней).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...