Перейти к содержанию

Страрый постъязвенный рубец


Гость Владимир89

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир89

Доброго времени суток... у меня такой вопрос... у меня была эрозия пищевода... военкомат отправил меня на обследование и мне дали отсрочку(это было в мае)... в этот призыв меня снова отправили делать ФГДС и делали его в госпитале в военной части, то есть их врач... у меня нашли: "Рефлюкс-эзофагит. Старый постъязвенный рубец по левой боковой стенке дистального отдела пищевода. Очаговый атрофический антральный гастрит, незначительно выраженный" вот точное заключение. Имеют ли право меня сейчас забрать служить? Дадут ли белый билет? И имеют ли право меня снова отправлять на обследование если врач был их? Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому диагнозу должны быть хотя бы незначительные нарушения функции - болезненность за грудиной при глотании твёрдой пищи, периодические боли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир89

Боли есть... вообщем есть все симптомы язвы... как меня себя вести дальше и на что ссылаться в военкомате... а то загребут и не посмотрят... им же все равно что со мной будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксируйте диагноз и жалобы в своей поликлинике.И предъявляйте их в военкомате.Если признают годным, обжалуйте решение военкомата и доказывайте диагноз в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...