Перейти к содержанию

Военный Билет!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как я понял в военном билете пишет звание и тут есть вопрос:

Если я всё таки смогу получить военный билет с категорией годности "В" и я на данный момент имею средне-специальное юридическое образование что равноценно младшему лейтенанту, какое мне звание напишут в ВБ? тоже Рядовой?

 

P.S. Если всё же могут написать младшего лейтенанта, какие документы им нужны? Диплом (там написано: Присвоена квалификация: юрист)

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею средне-специальное юридическое образование что равноценно младшему лейтенанту

 

 

Эм... каждый юрист младший лейтенант?):shocking: ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я младший юрист - это равноценно младшему лейтенанту, юрист - это лейтенант, юрист с опытом работы от 2х лет - это старший лейтенант! итд чем больше опыт тем выше звание!

 

Вот я и думал что и в ВБ должны также писать)

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думал что и в ВБ должны также писать) [/quo

Военную кафедру посещал? Не посещал. Значит самый что нинаесть рядовой запаса. Хотя в военно учётную специальность присваевают по месту работы. Когда получал ВБ был безработным присвоили водитель генерала. А знакомый работает в банке, так сделали служащим финансового, экономического отдела РККА, или что то типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как я понял в военном билете пишет звание и тут есть вопрос: Если я всё таки смогу получить военный билет с категорией годности "В" и я на данный момент имею средне-специальное юридическое образование что равноценно младшему лейтенанту, какое мне звание напишут в ВБ? тоже Рядовой? P.S. Если всё же могут написать младшего лейтенанта, какие документы им нужны? Диплом (там написано: Присвоена квалификация: юрист)

 

3. Гражданину, не прошедшему военную службу в связи с освобождением от призыва на военную службу или предоставлением ему отсрочки, а также гражданину, лишенному воинского звания по решению суда, одновременно с зачислением в запас военным комиссаром либо должностным лицом иного органа, осуществляющего воинский учет, присваивается воинское звание рядового или матроса.

 

Рядовой запаса.

 

А вот в правоохранительных органах можете претендовать на специальное звание прапорщик (мл. лейтенант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я младший юрист - это равноценно младшему лейтенанту, юрист - это лейтенант, юрист с опытом работы от 2х лет - это старший лейтенант! итд чем больше опыт тем выше звание!

 

Вот я и думал что и в ВБ должны также писать)

Что вы извиняюсь, товарищ юрист, за чушь пишите. Никому просто так офицерские воинские звания не раздаются. По общему порядку для этого нужна военная подготовка (военный вуз, военная кафедра, учебный военный центр, воен.сборы по подготовке офицеров запаса, курсы младших офицеров).

Все это в подробности изложено в Положении о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
нет, я младший юрист - это равноценно младшему лейтенанту, юрист - это лейтенант, юрист с опытом работы от 2х лет - это старший лейтенант! итд чем больше опыт тем выше звание!

 

Вот я и думал что и в ВБ должны также писать)

 

Ухахахаха насмешил-:lol::lol::lol::lol: что это за юрист такой выучился)))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахаха насмешил- что это за юрист такой выучился)))

а что,

Можно кино снимать:

приходит парень в ВК. Военком ему говорит - рядовым в стройбат.

А призывник обижено заявляет:

нет, я младший юрист - это равноценно младшему лейтенанту

А я - старший физрук. Это равноценно капитану морской пехоты.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...