Перейти к содержанию

злая шутка или реальность


Гость призывник777

Рекомендуемые сообщения

Гость призывник777

друг служит в армии, кстати в июне ушел и щас вовсю уже названивает по мибильнику, говорит щас даже шкерится не надо, это радует)

вопрос состоит вот в чем, сегодня общался с ним, говорит у них там ходят слухи да и чет по радио говорили(у них в мурманске) что щас можно без всякого палева без боязни совершенно офицально купить себе военник, только стоит это не малые деньги.

так ли это?

да и еще может кто подскажет: давление на 140 на 95, дистрофия сетчатки глаза, имеелся административный арест на 10 суток... с таким диагнозом берут в армию? или может про арест вообще стоит умолчать.

заранее все благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вес у вас и рост? Если соотношение роста и веса у вас нормальное то давление явно повышенное и скорее всего вас отправят на доп. обследование, а там могут и отсрочку дать. Насчет административного ареста то это по барабану.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость призывник777
какой вес у вас и рост? Если соотношение роста и веса у вас нормальное то давление явно повышенное и скорее всего вас отправят на доп. обследование, а там могут и отсрочку дать. Насчет административного ареста то это по барабану.

 

незнаю если на маленько только привышен... рост 172 вес 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю если на маленько только привышен... рост 172 вес 75

 

Перед комиссией выспись хорошо, главное соблюдай режим, кофе, чай, спиртное исключи из рациона, когда будут измерять давление раслабся и старайся не нервничать, перед самой комиссией выпей таблетку или накапай капель сердечных.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость призывник777
Перед комиссией выспись хорошо, главное соблюдай режим, кофе, чай, спиртное исключи из рациона, когда будут измерять давление раслабся и старайся не нервничать, перед самой комиссией выпей таблетку или накапай капель сердечных.

да я так то наоборот не очень желаю идти в армию)) а на комисии я был щас на дневном стационаре... вот завтра в восемь пойду анализы сдавать (кровь, мочу)...

и дальше врач сказал обследует, а выпью сердечных капель наоборот давления сердечное веть понизится да и на анализах запалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник777, Ну тогда делай все наоборот пей кофе, не спи ночь,алкоголь перед комиссией, кури и ругайся матом:biggrin:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так то наоборот не очень желаю идти в армию)) а на комисии я был щас на дневном стационаре... вот завтра в восемь пойду анализы сдавать (кровь, мочу)...

и дальше врач сказал обследует, а выпью сердечных капель наоборот давления сердечное веть понизится да и на анализах запалят

 

На анализах тебя никто не запалит)) но с твоим давлением тебе положена доп. обследование, скорее всего тебе дадут отсрочку на 6 месяцев на время лечения а затем снова на комиссию вызовут, т.е. в любом случае служить прийдеться если конечно серьезное что-то не найдут.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня намерили давление 140/90 и даже слова никто не сказал про дополнительное обследование!

 

140/90 эт явно повышенное, но вот в чем фишка: Когда они меряют то они смотрят на предыдущие замеры, и если там все пучком то могут списать это на волнение. Я проходил комиссию 3 раза, и только впоследний раз на призывной они измерили хотя в деле записаны измерения и прошлых комиссий)) Вообщем ставят на обум, а перед самой отправкой могут списать на алкоголь или еще чего, если не выписывают направление на доп. обследование то надо просить чтобы выписали если оно вам надо конечно.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно предъявляйте жалобы на головные боли, повышение АД.Но средние цифры должны быть 150/95.А какое зрение?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...