Перейти к содержанию

Пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Сначала небольшой вопрос не по теме, но может кто подскажет.почти 2 месяца назад исполнилось 20. Собираюсь пойти менять паспорт. Как производиться его смена, забирается ли старый паспорт на время пока делают новый?

 

Теперь по теме. Если заберут старый паспорт, то по логике дадут какую то бумажку, удостоверяющую личность. Могу ли я с данной бумагой прийти в ВК. Повесток еще не получал, но хочу сходить с мед. документами от врачей, и пройти мед. комиссию. Как мне стоит предоставить документы, что бы не было ярко выраженного недовольствия со стороны ВК и они их просто не выкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Сначала небольшой вопрос не по теме, но может кто подскажет.почти 2 месяца назад исполнилось 20. Собираюсь пойти менять паспорт. Как производиться его смена, забирается ли старый паспорт на время пока делают новый?

 

Теперь по теме. Если заберут старый паспорт, то по логике дадут какую то бумажку, удостоверяющую личность. Могу ли я с данной бумагой прийти в ВК. Повесток еще не получал, но хочу сходить с мед. документами от врачей, и пройти мед. комиссию. Как мне стоит предоставить документы, что бы не было ярко выраженного недовольствия со стороны ВК и они их просто не выкинули?

 

Официальный сайт ФМС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как производиться его смена, забирается ли старый паспорт на время пока делают новый?
Да. Старый паспорт у вас заберут.

 

Повесток еще не получал, но хочу сходить с мед. документами от врачей, и пройти мед. комиссию.

Можете взять приписное свидетельство. Если вас допустят до медицинского освидетельствования, то никакого недовольства со стороны военного комиссариата не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...