Перейти к содержанию

Спор о плоскостопии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я проходил обследование в местной больнице. Поставили плоскостопие 2-й степени и артроз 2-й стадии. То есть категория В. На мед. комиссии хирург не поверил рентгену и описанию и отправил к их специалистам. Там отказались ещё раз делать рентген и врач сделал описание по этим же снимкам. Постивили плоскоскостопие 2-й степени. Стоит ли мне обратиться в областную больницу? Что вообще мне теперь делать?

 

Причём хирург уже поставил категорию А1. Но заключение комиссия ещё не сделала, так как дерматолог отправила меня сдавать ещё анализы в областную больницу. Нужно ли мне писать заявление? Если да то куда и какое?

 

И ещё, снимки те остались в личном деле в военкомате, а описание из местной больницы вклеено в мою карточку. Забрать ли мне снимки себе, когда в следующий приду в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам обжаловать решение призывной комиссии и неправомерные действия врача специалиста в судебном или административном порядке, так как только в этом случае исполнение решение будет приостановленно до вступления в законную силу решения суда или вынесения решения ПК субъекта (в зависимости от того куда будете обжаловать)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такое плоскостопие:

1-я стопа: высота свода 20мм, угол свода 155 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-й степени).

Как 2 степени, если угол уже 155 градусов относится к 3-й степени?

2-я стопа: высота свода 17мм, угол свода 157 градусов, явление артроза в таранно-ладьевидном сочленении 2 степени. (врач написал плоскостопие 2-3-й степени).

Почему 2 и 3 степени, если уже угол 157 градусов,а высота 17мм?

Годен или не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос вам нужно задать на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...