Перейти к содержанию

Хронически внутр.геморрой


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.есть история-че делать незнаю,а вк уже чуть не отправляет служить.значит вк дали мне акт на обследование в больницу.,пошел ,прошел-написали диагноз хронический внутренний геморрой с частыми обострениями.чтобы быть еще увереннее пошел в больницу зафиксировал что у меня он есть,затем в платную сходил и еще раз заф-л.в обеих больницах поставили тот же диагноз что и в акте для

вк,но на стационар никто не направлял. проходил комиссию в вк-написали категорию Б-3.и сказали эта категория Б-3тебе как бы дана

потому что ты не был на стац-е.я сказал не был-пч никто не направлял. Имеет ли право вк давать мне категорию Б-3? И вообще годен ли я с таким диагнозом

человек-это атом,земля-молекула,галактика-существо, так что обычные тела которые живут и борятся за свою жизнь и жизнь существа в котором живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.46 Геморрой:

а) с частыми обострениями и вторичной анемией; В В В, Б-ИНД НГ

б) с выпадением узлов II - III стадии; В В Б НГ

 

К частым обострениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на стационарном лечении с длительными (1 месяц и более) сроками госпитализации по поводу кровотечения, тромбоза и воспаления II - III степени или выпадения геморроидальных узлов, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими стационарного лечения.

 

Увы, ваш случай без госпитализаций не дотягивает. Единственный вариант это просить отсрочку на лечение. Поправьте если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно...

не понятно что верно %)

человек-это атом,земля-молекула,галактика-существо, так что обычные тела которые живут и борятся за свою жизнь и жизнь существа в котором живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужны госпитализации с обострениями. знаете как его в армии лечат? очень просто-три дня боец в медпункте свечки вставляет, потом в казарме, перед сном... предсавляете картину? так вот, чтоб не делать этого вказарме. они за три каким-то образом вылечиваются...

сходит ена прием к практологу перед походом в военкомат, зафиксируйте обострение, отсрочка будет на 6 месяцев гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...