Перейти к содержанию

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Получил снимки в поликлиннике для военкомата. В них написано:

 

На R-граммах отмечается уплотнение суставных поверхностей и деформация таранно-ладьевидных суставов обеих стоп, сверхкомплектные наружные берцовые кости обеих стоп.

Правая стопа: h=14mm угол=159 угол отклонения большого пальца=13

Левая стопа: h=15mm угол=155 угол отклонения большого пальца=18

Заключение: R-картина деформирующего остеохондроза 1-ой степени таранно-ладьевидных суставов обеих стоп, продольного плоскостопия 3-ей степени обеих стоп и поперечного плоскостопия 1-ой степени левой стопы, сверхкомплектные наружные берцовые кости обеих стоп.

 

Подскажите, что означает "сверхкомплектные наружные берцовые кости" и на что мне рассчитывать в военкомате.

 

В военкомате есть снимки, сделанные год назад. На них углы 158 и 159, а высота 20 и 22. Тогда мне поставили 2-ую степень. Не заставят ли меня переделывать снимки?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 22 года я закончил институт и на руках нет военного!

я хотел бы сам попробывать побегать по больницам и т.д и т.п. с чего лучше начать и где проходить обследование(какие больницы). СПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3 степенью не берут полюбасу. Как тока вызовут в ВК тащите снимки, хотя все равно отправят с актом в пол-ку. Но правда на вашей стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможно проконсультируете. Вобщем у меня с детства проблемы с позвоночником и врачи всегда говорили, что я не буду годен к службе. В военкомате меня отправили в поликлинику, там я сделал снимки, рентгенолог и хирург их описали: грудной кифоз (вроде даж увеличенный), S-образный сколиоз 2 степени, угол 14 градусов, ну и остеохондроз. Хирург в поликлинике снова сказал, что я не буду служить. Хотелось бы уточнить этот вопрос у вас. А также узнать, что мне делать если к примеру, я приду в военкомат и здешний хирург скажет, что все в порядке и я годен, чем мне оперировать? Если можно, то поподробнее, т.е статьи и пункты закона о воинской обязанности, ну или что там еще из нормативных документов. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможно проконсультируете. Вобщем у меня с детства проблемы с позвоночником и врачи всегда говорили, что я не буду годен к службе. В военкомате меня отправили в поликлинику, там я сделал снимки, рентгенолог и хирург их описали: грудной кифоз (вроде даж увеличенный), S-образный сколиоз 2 степени, угол 14 градусов, ну и остеохондроз. Хирург в поликлинике снова сказал, что я не буду служить. Хотелось бы уточнить этот вопрос у вас. А также узнать, что мне делать если к примеру, я приду в военкомат и здешний хирург скажет, что все в порядке и я годен, чем мне оперировать? Если можно, то поподробнее, т.е статьи и пункты закона о воинской обязанности, ну или что там еще из нормативных документов. Заранее благодарен.

 

Уже ответил в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Получил снимки в поликлиннике для военкомата. В них написано:

 

На R-граммах отмечается уплотнение суставных поверхностей и деформация таранно-ладьевидных суставов обеих стоп, сверхкомплектные наружные берцовые кости обеих стоп.

Правая стопа: h=14mm угол=159 угол отклонения большого пальца=13

Левая стопа: h=15mm угол=155 угол отклонения большого пальца=18

Заключение: R-картина деформирующего остеохондроза 1-ой степени таранно-ладьевидных суставов обеих стоп, продольного плоскостопия 3-ей степени обеих стоп и поперечного плоскостопия 1-ой степени левой стопы, сверхкомплектные наружные берцовые кости обеих стоп.

 

Подскажите, что означает "сверхкомплектные наружные берцовые кости" и на что мне рассчитывать в военкомате.

 

В военкомате есть снимки, сделанные год назад. На них углы 158 и 159, а высота 20 и 22. Тогда мне поставили 2-ую степень. Не заставят ли меня переделывать снимки?

 

Заранее спасибо.

 

У Вас имеется плоскостопие 3 ст. обеих стоп. На основании ст. 68 "в" - призыву не полежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что означает "сверхкомплектные наружные берцовые кости" и на что мне рассчитывать в военкомате.

 

а не подскажете что это такое? и не повлияют ли старые снимки на решение комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врач-консультант что скажет?

Военкомат на основании Ваших новых снимков снова отправит Вас на свои снимки, если плоскостопие 3 ст. подтвердится, то не годны.

 

Подскажите, что означает "сверхкомплектные наружные берцовые кости" и на что мне рассчитывать в военкомате.

Это Вам не поможет.

Здравствуйте, возможно проконсультируете. Вобщем у меня с детства проблемы с позвоночником и врачи всегда говорили, что я не буду годен к службе. В военкомате меня отправили в поликлинику, там я сделал снимки, рентгенолог и хирург их описали: грудной кифоз (вроде даж увеличенный), S-образный сколиоз 2 степени, угол 14 градусов, ну и остеохондроз. Хирург в поликлинике снова сказал, что я не буду служить. Хотелось бы уточнить этот вопрос у вас. А также узнать, что мне делать если к примеру, я приду в военкомат и здешний хирург скажет, что все в порядке и я годен, чем мне оперировать? Если можно, то поподробнее, т.е статьи и пункты закона о воинской обязанности, ну или что там еще из нормативных документов. Заранее благодарен.

Со сколиозом 2 ст. Вы не годны, если признают годным, смело обжалуйте решение военкомата(как это грамотно сделать уточните у наших юристов на форуме).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...