Перейти к содержанию

Слух про увеличения призывного возраста с 2010


Рекомендуемые сообщения

Прошелся слух, что с 2010-го будет увеличен призывной возраст до 30 лет! Правда или опять люди в погонах пытаются увличить численность призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся слух, что с 2010-го будет увеличен призывной возраст до 30 лет! Правда или опять люди в погонах пытаются увличить численность призыва?

 

Пока это всего лишь слухи не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся слух, что с 2010-го будет увеличен призывной возраст до 30 лет! Правда или опять люди в погонах пытаются увличить численность призыва?

В настоящее время нет сведений об предполагаемых к принятию нормативных актах, в которых изменяется призывной возраст. Скорее всего банальный развод военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся слух, что с 2010-го будет увеличен призывной возраст до 30 лет! Правда или опять люди в погонах пытаются увличить численность призыва?
Уже представляю 19-летнего сержанта и 30-летнего мужика в роли духа...:crazy2: Чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже представляю 19-летнего сержанта и 30-летнего мужика в роли духа... Чушь

А соотношение 18 к 27 не чушь? Ведут же к тому (я имею виду новый облик) что весь сержантский состав будут контрактники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если примут поправку в будущем, пока вступит в силу несколько лет еще пройдет

Да, пару лет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никто повышать до 30 лет,это бред, а слухов сейчас много ходит.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, если по каким-то причинам не успею получить ВБ, опять начнут призывать? :)))

Вам сейчас сколько лет?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26. написано же в профиле

Ну а что Вы тогда переживаете? Ещё немного,и это будет уже не Ваша проблема.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся слух, что с 2010-го будет увеличен призывной возраст до 30 лет! Правда или опять люди в погонах пытаются увличить численность призыва?

 

А кто источник слухов? Бегло посмотрел в интернете и не молейшего упоминания не нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто источник слухов? Бегло посмотрел в интернете и не молейшего упоминания не нашол.

 

Сестра жены моего знакомого работает в военкомате. Кем она работает и откуда она узнала, - информации не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, слышал "двоюродный дядин дядя по линии отца"

)))

 

:yes2: ну типа того!!! Смутило то что сестра в военкомате работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панику не нагоняйте - все это бред чистой воды. Говорил с начальником призывной комиссии.

Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. :cowb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто источник слухов? Бегло посмотрел в интернете и не молейшего упоминания не нашол.

Правильно. Когда делали один год,то на официальных сайтах была информация и документы поттверждающие рассмотрение и принятие нового приказа о сроке службе. А сейчас просто слухи и не более того!!

Сестра жены моего знакомого работает в военкомате. Кем она работает и откуда она узнала, - информации не имею!

Можно много сказать. А если она заинтересованна, тем более

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Когда делали один год,то на официальных сайтах была информация и документы поттверждающие рассмотрение и принятие нового приказа о сроке службе. А сейчас просто слухи и не более того!!

 

Можно много сказать. А если она заинтересованна, тем более

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сетуация глобально не изменилась. Выступают всякие политики и стращают народ. Но какова либо конкретного законопроекта никто в глаза пока не видял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если это будет лишь бесполезным сотрясанием воздуха, а то как-то не радует избегать военкомат еще +3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста. У меня сестра - инвалид 2 группы, шизофрения, пожизненная пенсия.Признана судом недееспособной, нуждается в уходе. Я её опекун, имею бессрочное удостоверение опекуна, без права его изъятия. Несу ответственность за её действия. Живем с ней и матерью пенсионеркой. Мать она по сути не признает, у ней к ней агрессия, лекарства пьет только когда именно я ей даю. Без лекарств ей нельзя, врачи предупредили. Про строку в законе знаю, только вот написана она как то расплывчато, не очень конкретно. Вот и не знаю..Заберут, не заберут? К суду об оспаривании решения призывной комиссии готов в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...