Перейти к содержанию

Нужна консультация, плоскостопие 3 степени


Гость Sashha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня 3яя степень плоскостопия. Есть описания снимков хирурга в р-ой поликлинике, а также от врача из ортопедического центра (направил хирург по месту прописки). На днях собираюсь сделать копии "описаний снимков". Саму копию ренгена делать нужно? Если да, то как? (обычным сканером). А потом все, что сделаю, заверить у натариуса.

Пришла повестка, где просят явиться на мед. обс. в ВК. Собираюсь туда нести все те копии, что будут у меня на руках. Кому нужно будет их отдавать? Хирургу? Могут ли меня послать переделать снимки? Один мой знакомый посоветовал поступить так.

 

отсылаешь копии по почте в военкомат с письмом мол проходил объследование, выявили плоскостопие 3ьей степени, что подпадает под категорию В т.е не годен. Плоскостопие заболевание, которое не лечится его можно только остановить.

В военкомат не ходить, общаться по почте. Только заказными письмами с уведомлением. Носить с собой квитанцию и сам текст письма - для милиции отмаза. потом меня далжны повесткой вызовать и ВБ выдать.

 

Стоит ли так поступить? Если нет, то почему.

 

Добавлено через 2 минуты

Заранее большое спасибо. В ВК просят явиться в эту пятницу, надеюсь вы поможете своим советом, как поступить к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите смело в ВК, предоставьте медицинские документы и снмки обязательно. Главное сделайте копии с документов. ВК в любом случае отправит на обследование. Плоскостопие 3 степени - это не призывное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...