Перейти к содержанию

Возраст призывников. Осень 2009.


Ваш возраст. Призыв осень 2009  

154 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

мне интересно много ли 18-19 ? )))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю их большинсвто

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я бы не подумал что может быть много тех кто решил идти после среднеспециального или высшего. но год не два, разница заметна)

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ага сразу наплыв такой )) + наверно отмена отсрочек многих подейсствовала ...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22, как на идиота в военкомате смотрели)) Раза 3 переспрашивали ты пойдешь служить? На что я отвечал "А что есть другие варианты?")) Летом окончил ВУЗ, в универе была военка, но я не пошел на нее, теперь вот прийдеться срочку служить.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22, как на идиота в военкомате смотрели)) Раза 3 переспрашивали ты пойдешь служить? На что я отвечал "А что есть другие варианты?")) Летом окончил ВУЗ, в универе была военка, но я не пошел на нее, теперь вот прийдеться срочку служить.

 

почти такая же история ) тока в место военки Вуз военный сначала был ))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пошёл на военку, ни чуть не жалею.

ух, как на меня смотрят в военкомате)))

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всякие психиатры, психотерапевты на комиссиях удивляют. Сколько раз у них не был, каждый раз стоя в очереди слышал крики из их кабинетов когда очередной 18-летний к ним заходит)) когда захожу я, 1-2 вопроса, печать годен и досвидания. Все таки отношение врачей к призывникам после ВУЗов совсем другое, с ними и договориться всегда можно в случае чего.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если можно, с повторной комиссией потом разберусь, главное сейчас получить категорию А. попробую объяснить, что я хочу служить в армии, если будут ставить Б. Хочется чтоб физическая подготовка была на уровне в войсках когда попаду. а то с Б может так повезти что ни автомат не дадут, ни бегать и заниматься не нужно будет, а в такие части я не хочу. :cowboy:

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще еще 17)))

в ноябре только 18 исполнится...похоже самым молодым буду)))

 

Добавлено через 1 минуту

Хорошо если можно, с повторной комиссией потом разберусь, главное сейчас получить категорию А. попробую объяснить, что я хочу служить в армии, если будут ставить Б. Хочется чтоб физическая подготовка была на уровне в войсках когда попаду. а то с Б может так повезти что ни автомат не дадут, ни бегать и заниматься не нужно будет, а в такие части я не хочу.

некоторые врачи такие падлы...я вчера комиссию проходил,мне все А ставили,и только херург поставил Б-3....как я его только не просил,он сказал нет,только Б-3,мне так и хотелось рубануть его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые врачи такие падлы...

 

согласен) в медкомиссиях странные все. у нас на первой медкомиссии была бабуля-стоматолог которая каждому говорила "расслабься!" и била по лицу рукой, и так всем подряд. очень неожиданно, кстати, получить от стоматолога в челюсть)

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь, мне 18, комиссию в военкомате проходил третий раз (до этого в 16, потом для поступления в ВУЗ военный, но перелумал там учиться и поступил на заочку). Ну дак вот пришел я в военкомат и говорю мне б повесточку на комиссию, типа в армию хочу... Дак вот дали мне дело отправили на комиссию, которую я прошел за 5 минут, двух врачей я ваще не видел (они уже закончили свой рабочий день), дак вот мужик который мне дело давал, сходил к главному врачу их отметил, хотел меня до сессии здесь придержать, но я отказался. Оказалось, что он призывников на сборный пункт повезет, вобщем обещал помочь чем сможет. Вот что значит сам пришел, хотя никто из друзей этого неодобряет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно опрос сделали, надо было так: от 18 до 20, от 20 до 24, от 24 до 27

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут более точный опрос))))

мне тож мужик сказал что всем чем может поможет на распределители,я тож пришел добровольцем и он мне как молодому сказал поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно опрос сделали

помоему всё правильно)

 

тут более точный опрос))))

да

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году закончил ВУЗ, юрфак, и мне для устройства на работу нужна армия. так во время медкомиссии врачи практически пальцем крутили, типа дурак с вышкой и в армию! А потом удивляемся почему у нас в армии не хотят служить) с таким то отношением:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году закончил ВУЗ, юрфак, и мне для устройства на работу нужна армия. так во время медкомиссии врачи практически пальцем крутили, типа дурак с вышкой и в армию! А потом удивляемся почему у нас в армии не хотят служить) с таким то отношением

 

В кантору чтоль собрался?) У меня тоже по нескольку раз переспрашивали "ты идешь служить?" :) но зато все врачи с уважением относились.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кантору чтоль собрался?) У меня тоже по нескольку раз переспрашивали "ты идешь служить?" :) но зато все врачи с уважением относились.

 

у меня изза этого все врачи сами в кабинете 1м собрались )) так как проходил 3го сентября и никого небыло

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23, тоже как на психа посмотрели, когда в военкомат пришел. А че делать, куда деваться? Денег на откуп нет, да и не надо этого. На нормальную работу не берут без военника. А левый военник мне нах не нужен. Так тааакое у моих корешей писали врачи - волосы дыбом становились.

Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. :cowb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты верно подметил, скорее за дурака посчитают, но скажут - "Епт, долг родине все-таки отдал!")))))

Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. :cowb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал тут историю, парню в 26 прислали повестку, написано прийти за ВБ. Он на радостях с дуру побежал. А ему говорят "ты че дурак? зачем такой старпер приперся, не мог до 27 посидеть? возись тут терь с тобой." Отправили на МК. признали годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал тут историю, парню в 26 прислали повестку, написано прийти за ВБ. Он на радостях с дуру побежал. А ему говорят "ты че дурак? зачем такой старпер приперся, не мог до 27 посидеть? возись тут терь с тобой." Отправили на МК. признали годным.

 

История была тоже веселая:

 

Парня забирали на следующий день после ДР. Набухался, пошел ночью еще за водкой. До магазина не дошел - уснул во дворе под березкой на травке. Ну и все. На след день привозят в распределительный, там МК. Исход - негоден, почки сильно застудил.

P.S.: А проводы-то какие былииии - весь район на ушах стоял, пили от мала до велика.

Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. :cowb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...