Перейти к содержанию

Выбор рода войск по "собств желанию"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

призыв на носу,живу в Мурманске!

-19 лет среднее(полное)

-семья полная,младший брат

-судимостей нет,приводов в милицию тоже

-А1,разряды тяж.атлетика,пауэрлифтинг,футбол,спортивное ориентирование(все разряды до1 юн),по непроверенной информации разряды ниже 1 взрослого не интересуют!(так ли ето?если так,то мое физо считается средним или ниже среднего[по бумагам в деле]?бегаю 3 км-12:35мин,подтяг 15-17)

-рост 179-70кг

В Мурм обл расформировали СпНз ГРУ 117-ЛенВО(относящейся к Псковской 2СпНз ГРУ ЛенВО)кто знает есть разнорядка с Мур.обл в Псков?

 

в военкоме попался жесткий(незнаю звания)ком-т,говорит тебя возьмут с твоим здоровьем куда хочешь - ты только скажи и все отлично будет))с трудом верится в его слова,поскольку было заметно с какой неохотой он еле меня отфутболил с военкомата!хотя может я ошибаюсь 5%))

 

к примеру ситуация : при всех характеристиках(приведенных выше) могут ли меня "купить" например в ЖД мотострелки и тд??и смогу ли я оспорить ето,написать или попроситься в устной форме в более элитный род войск??? (сам понимаю что бред,но вдруг есть законное обоснование выше сказанному):dontknow:

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ето понимаю,воздушных замков не строю,наоборот же хочу каким нибудь образом повлиять на ход событий!обжалование приз комис. или еще что нибудь!

я перевелся с 2 курса универа в другой(вот только в сентябре 2009 Журфак - воен корреспонденотом хотел быть...пздц=)меня щас кидают в армейку,получается я 3 года потерял и без денег и без образования(денег жалко - море ушло),в связи с етим приоритеты поменялись,я сел подул,решил,что рациональней связать жизнь с армией(срочка,контракт,Военное уч заведение и вперед)

отслужу в мотострелках,пойду опять учиться в ВУЗ(обычный)в 26 закончу,карьерный рост - убит!===>выбор очевиден! Служба!

мной не движет юношеский максимализм,0я не рвусь в бой или на войну,не движет мной желание кричать ВДВ или СПЕЦНАЗ на гражданке!движет лишь желание получить в жизни большего,полезного,быть на шаг впереди быстрее выше успешней!

Война ето холод голод вши(слова естсн не мои) и я ето понимаю САМ туда не рвусь,но и не кошу!

 

вот и создал ету тему,чтобы знающие люди дали совет как свести риск попадания в "ненужный род войск" к минимуму а увеличить шансы быть там где хочу!

но все равно спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирают то? Если в первых рядах пойдешь то с твоими данными забирут в элиту можешь не переживать, рост у тебя нормальный, можешь и на флот попасть. Как совет, кричать на распределителе что хочу мол туда-то и если представится возможность пообщаться с военкомом непосредственно на распределителе то сказать куда хочешь попасть ему, так как он решает кому отдать твое дело.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят чем раньше отправка тем лучше войска

это миф. И в начале и в конце забирают совершенно одинаково. И в самом начале в спецстрой можно попасть.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу!

15 на мед комиссию а потом хз!

ну я думаю скоро уже пойду!вроде как одни из первых идем!на флот не хочу,сам с Мурманска,батя моряк)заепало уже ето море и холод)а по ЛенВО в Черноморский вроде не берут а там тепло мля...)

 

буду бегать знасит за военкомом на распределителе)..с шоколадкой мля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят чем раньше отправка тем лучше войска

 

Конечно Миф, элитные типа части могут на другом конце страны быть, и пока покупатели доедут, уже конец призыва начнеться, так что призыв от начала и до конца одинаков

 

Добавлено через 1 минуту

буду бегать знасит за военкомом на распределителе)..с шоколадкой мля))

 

Не представляю как Вы будета шоколадку ему пихать в руки, а он такой будет :shocking:. Ситуация напоминает выпрашивание:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь всю жизнь крутиться в военной системе?сходишь в армию и поменяется твое желание.

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Спутник ничего плохого сказать немогу,много знакомых ребят от туда!но я хотел бы в среднюю полосу,больно уж заепалсо на севере)

 

схожу узнаю,зачем гадать,я не исключаю того,что не буду в дальнейшем связан с армией!смотрю на ситуация трезво!но сейчас я пробую сделать так,а ты Сережка не рушь мои юношеские фантазии)))

 

MOTOVAR я в качестве взятки шоколадку принесу,а потом залетит соотв структура и я буду его шантажировать)

хотя можно попросить и так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...