Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу вас разьеснить процедуру предоставления отсрочек по весу.

Допустим при прихождении мед комиссии я получаю отсрочку по недостатку веса на 6 месяцев, что меня ждёт потом?

через 6 мес. очередная мед комиссия, мой вес при этом (в идеале) не вырос а даже возможно стал ниже, какое решение должен вынести врач и что мне стоит ждать? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас разьеснить процедуру предоставления отсрочек по весу.

Допустим при прихождении мед комиссии я получаю отсрочку по недостатку веса на 6 месяцев, что меня ждёт потом?

через 6 мес. очередная мед комиссия, мой вес при этом (в идеале) не вырос а даже возможно стал ниже, какое решение должен вынести врач и что мне стоит ждать? :dontknow:

Вам должны дать повторную отсрочку,если ситуация на след. комисси не изменится,военный билет.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть для получения военного билета мне необходимо сохранять свой недостаточный вес в течении отсрочки до следующей мед комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть для получения военного билета мне необходимо сохранять свой недостаточный вес в течении отсрочки до следующей мед комиссии?

Да,но это может навредить вашему здоровью =)))

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

я уже прошел три МО. на двух первых у меня был зафиксирован недостаток питания. вес около 55-57 кг имт = 17,9(точно помню)

на последнем МО вес четко записан как 58. таким образом все таки хотят отправить по категории Б-3(о категирии позже)

на протяжении последних двух лет заметил что мой вес плавает каждую неделю +/-1,5 кг. предположим такую ситуацию что при последнем МО на призывном пункте егоршино у меня опять зафиксируют недостаточное питание, то меня:

а) пошлют в запас

б) откормят недостающим количеством массы и дадут орудие обороны.

вот в этом основной вопрос.

дополнительный вопрос по категориям.

по каким критериям определяют Б1 Б2 Б3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

я уже прошел три МО. на двух первых у меня был зафиксирован недостаток питания. вес около 55-57 кг имт = 17,9(точно помню)

на последнем МО вес четко записан как 58. таким образом все таки хотят отправить по категории Б-3(о категирии позже)

на протяжении последних двух лет заметил что мой вес плавает каждую неделю +/-1,5 кг. предположим такую ситуацию что при последнем МО на призывном пункте егоршино у меня опять зафиксируют недостаточное питание, то меня:

а) пошлют в запас

б) откормят недостающим количеством массы и дадут орудие обороны.

вот в этом основной вопрос.

дополнительный вопрос по категориям.

по каким критериям определяют Б1 Б2 Б3?

Вам дадут отсрочку до следующего призыва. Катагории годности определяются наличием болезней и их тяжестью.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут отсрочку до следующего призыва. Катагории годности определяются наличием болезней и их тяжестью.

 

и так до 27 лет?(8 лет, по два раза в год 16 раз)

то есть количество отсрочек в таком случае неограничино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так до 27 лет?(8 лет, по два раза в год 16 раз)

то есть количество отсрочек в таком случае неограничино?

После 3 отсрочки скорей всего дадут ВБ.

 

Добавлено через 1 минуту

мне 18 лет,рост 173, вес 58. при каком весе мне дадут отсрочку?подскажите пожалуйста.

при весе в 55 кг. и менее

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...