Перейти к содержанию

Электрослесарь в РА не пропадет?


Рекомендуемые сообщения

окончил местный стыдно сказать "Горный Колледж" по специальности "тех. эксплуатация и обслуживание электрического и эл.механического оборудования. По отраслям (горная промышленность)". Тьфу, короче, есть у мну диплом о средне-специальном образовании с квалификацией "горный техник эл.мехник". Тьфу, еще короче. корочка электрослесарь 4 разряДА.

Че с ней зеленые могут сделать? В какие войска могу попасть (через год! уболтал на год отсрочку дать)? И как там в тех войсках, весело, интересно и очень ЗАнЕмАТЕЛЬНО?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть можно абсолютно куда угодно. Служить придется может и по специальности, а может и не по специальности. Может просто будут "припахивать", когда починить что-то понадобиться.

Короче, служба в армии РФ - русская рулетка )) Как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окончил местный стыдно сказать "Горный Колледж" по специальности "тех. эксплуатация и обслуживание электрического и эл.механического оборудования. По отраслям (горная промышленность)". Тьфу, короче, есть у мну диплом о средне-специальном образовании с квалификацией "горный техник эл.мехник". Тьфу, еще короче. корочка электрослесарь 4 разряДА.

Че с ней зеленые могут сделать? В какие войска могу попасть (через год! уболтал на год отсрочку дать)? И как там в тех войсках, весело, интересно и очень ЗАнЕмАТЕЛЬНО?:biggrin:

 

Привет земляк)))) я тоже учусь на электрика только я сейчас на 3 курсе)))):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете вместе работать:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрослесарем просись в радитехнические войска, ну связь

Если соображаешь в электронике немного. Разговаривай с военкомом, с купцами. Связисты есть везде.

я сам электрослесарь 5 р. туда буду вдаваться:yes2:

Эта осень ждёт меня :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXEFILE,

электрики нужны там, где есть электрохозяйство. А оно есть везде. Поэтому как повезёт. Можешь в подводный флот попасть, а можешь в стройбат.

Вполне возможно, что направят в сержантскую учебку для электриков и дизелистов если будет разнарядка.

Кароче, год впереди подтягивай физуху - она тебе пригодится.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столовых нужны електрики.

Обычно в каждой столовой по 2 електрика один из молодых другой

старый. Как приедешь в армию сразу иди в столовую к поворам (к тем кто больше прослужил)

и говори что ты електрик-золотые руки и что

можешь починить любой котёл и проводку.

Ну может придётся дать им рублей 700 как проставу.

Насчёт запчастей не знаю, наверно тебе самому придётся искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк)))) я тоже учусь на электрика только я сейчас на 3 курсе)))):596:

 

Здоров, давай заканчивай быстрее. Армия ждать не любит:yes2: и пойдем по-быстрому.

 

ты електрик-золотые руки

не льстите мне:biggrin: Я далеко не золотые. Я в этом деле =0. НУ может смогу рызэтку поменять, ну лампещке там :dontknow:

 

направят в сержантскую учебку для электриков и дизелистов

А это кто?

 

подтягивай физуху - она тебе пригодится

Да это дело наживное. А то провода и отвертки очень тяжелые нынче :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...