Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

У меня необычный вопрос. Я хочу, чтобы мой сын пошел в армию. У него недовес - 22 кг. Рост - 172, вес - 53 кг. В армию он не рвется и поэтому старается держать такой вес. Пыталась объяснить это в военкомате. Бесполезно. Что делать? Парню 21-й год, работы нигде нет. Хоть бы армию прошел, хоть на работу бы после нее устроился. Ему объяснять все это тоже бесполезно. В больницу клали, а что толку. Он и там не ест.

 

А что-то я кнопочку "Спасибо" не нашла. В любом случае спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли - просто прислушаться к мнению своего сына? Если он не хочет служить, то значит есть на то основания!

Тем более у него есть недобор веса, и он имеет полное право получить отсрочку на полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лучше. Он компьютерно зависим. И очень спокойно висит у меня на шее, ничего не делая, даже по дому. Почти сутками сидит у монитора. Еще полгодика и он просто превратится в овощ. Думаете, я от большого счастья пытаюсь отправить единственного ребенка в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии ему лучше не будет,поверьте, попробуйте ещё разок поговорить с сыном по поводу образа его жизни.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня необычный вопрос. Я хочу, чтобы мой сын пошел в армию. У него недовес - 22 кг. Рост - 172, вес - 53 кг. В армию он не рвется и поэтому старается держать такой вес. Пыталась объяснить это в военкомате. Бесполезно. Что делать? Парню 21-й год, работы нигде нет. Хоть бы армию прошел, хоть на работу бы после нее устроился. Ему объяснять все это тоже бесполезно. В больницу клали, а что толку. Он и там не ест.

А что-то я кнопочку "Спасибо" не нашла. В любом случае спасибо за консультацию.

По недовесу могут всего 1 отсрочку дать на 6 месяцев 8)) Недолго он так избегать призыва сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недовесу могут всего 1 отсрочку дать на 6 месяцев 8)) Недолго он так избегать призыва сможет.

Нет,за недостаточностью веса ему могут дать военный билет после нескольких медкомиссий.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,за недостаточностью веса ему могут дать военный билет после нескольких медкомиссий

Только при отрицательной динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...