Перейти к содержанию

Приписной


Рекомендуемые сообщения

книжечка такая маленькая, которую тебе выдали, когда в военкомат 1й раз на учет встал

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжечка такая маленькая, которую тебе выдали, когда в военкомат 1й раз на учет встал

 

ну это понятно)))) А зачем он вообще нужен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиг его знает =)) мне туда категорию годности поставили и печать, когда встал на учет =)) наверно за этим

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу, как отслужишь тебе военный билет выдадут вместо этого :) А нужен он призывнику как и паспорт любому человеку, когда меняешь место жительства перед тем как выписаться с домовой книги гражданин должен сняться с учета в военкомате, чтобы военкомат знал где тебя искать в случае чего, вот эти отметки там и ставятся.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ отсрочки туда проставляются.

Также при поступлении на работу нужен.

Короче, для ведения воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ отсрочки туда проставляются.

хм.. мне туда ничего не заносили с момента как 1 раз появился в военкомате. Хотя отсрочки были, а комиссию уже 3й или 4й раз прохожу

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. мне туда ничего не заносили с момента как 1 раз появился в военкомате

Мне тоже не заносили, т.к. военкоматчикам по...й. Обычно надо самому просить, чтобы ментам в случае чего показывать или при трудоустройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он весь исписан, т.к. менял место жительства не раз + годность + отсрочка + сведения о новом паспотре.

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я как в инст поступил - убрал его подальше, чтоб глаза мои не видели. Прошло 5 лет. Достаю. Страницы аж склеились. Вообще это шняга-шняжная нах не нужная по сути. Паспорт все может заменить.

Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. :cowb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это шняга-шняжная нах не нужная по сути. Паспорт все может заменить.

Вобще если человек работает в магазине или в библеотеке, то приписной скорее всего не нужен. А так в любой приличной организации при трудоустройстве требуют приписное удостоверение или военный билет.

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще если человек работает в магазине или в библеотеке, то приписной скорее всего не нужен.

По закону (ТК РФ) нужен. При устройству на любую работу по трудовому договору вы обязаны предьявить документ воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону (ТК РФ) нужен. При устройству на любую работу по трудовому договору вы обязаны предьявить документ воинского учета.

 

Тем более. Не знал этого, но приписной всегда требовали при трудоустройстве.

 

Antiseptic, Странно что ты до 23 лет не работал :cowboy:

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое приписной???

 

Доброго времени суток.

"Приписной...", а вернее,- удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу. Выдается в военном комиссариате гражданам прошедшим первоначальную постановку (ППВУ) на воинский учет в год своего 17-летия, и последующие годы, не прошедшим ППВУ своевременно (до 27-летнего возраста).

В данном удостоверении отражены:- сведения о постановке и снятии с воинского учета; решения призывных комиссий о предоставлении отсрочек.

Действует до выдаче военного билета.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой приписной уже давно посеял... правда официально я не работал с 10 класса. И сейчас в военкомате про него не вспоминают.

Рассчитаться на "первый-второй",

Спрятаться в разных углах,

И сидеть под прицелом друг друга -

Мир в надёжных руках.

Можно строить планы назавтра -

Проще бросить всё в топку,

Всё теряет какой-либо смысл

Пока есть эта чёртова кнопка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...