Перейти к содержанию

В военкомате поставили неявку на обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В прошлый призыв меня направили на обследование в областной центр, там мне выдали направления на разные даты, срок обследования растянулся почти на 5 месяцев. В военкомате сказали что это слишком долго и заставили пройти мед комиссию в местной поликлинике. Там сделали временный акт (диагноз помоему гипертоническая болезнь), диагноз с потолка на самом деле взят. Вобщем получил отсрочку до след. призыва. Прийдя по повестке через 3 месяца мне сказали что я якобы уклонился от мед. обследования и в деле поставили неявку, предложили проходить обследование платно. Вобщем Есть повестка на призывную комиссию и там выдадут заключение о моей годности скорее всего. Как быть и что делать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в областной больнице закончил обследование?

Диагноз установили?

Акт заполнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожайлуста, как поступить. Выдана повестка явиться 18 сентября, зам.нач.сказал явиться лучше 1 октября к нему. Сын пришел как было сказано, зам.начальника отсутствовал в этот день, велели прийти когда он выйдет. До 18.09.2009г. была на приеме у военкома по поводу неправомерных действий работников ВК, он тоже сказал, что лучше прийти 1 октября. Я позвонила военкому, он назначил явку на 9 октября - КМО. Повестку на руки не выдали. Повестку от 18.09.2009г. обменяли на 1.10.09г., поставили отметку, что находился в ВК с 8 до 11 для отчета по месту работы. Может и не стоит приходить 9.10.09г.? Спасибо.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того , чего вы хотите добиться, не явитесь на КМО, будете заново проходить все мероприятия связанные с призывом на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...