Перейти к содержанию

Сходил в военкомат.


Рекомендуемые сообщения

Всё началось с того,что летом я окончил универ:cool: Съездил в отпуск, отдохнул... и в начале августа начал искать работу. Искал искал, не нашёл =) Ищу до сих пор. Начался сентябрь, и я задумался над перспективой идти защищать родину... Ну а поскольку все мои знакомые кто там сейчас находится,все как один пишут мне:КОСИ, делать тут нечего... Сначала пришла в голову "умная идея" купить военник. Поузнавал,ценник не порадовал,да и знакомых таких нет,к кому по этому поводу можно обратиться. Тада почесав репу залез в интернет и начал бороздить просторы,в поисках нужной информации. Наткнулся на этот форум,почитал,полазил, посмотрел что люди пишут. Так как модераторы дают очень дельный совет ( поискать у себя болячки, а не пытаться себе навредить или опять же купить военник) решил попытать счастья =) если это можно так назвать =)) Первый поход к терапевту состоялся 17.09.09 пришёл и пожаловался на сердце ( опять же по совету модеров: жаловаться на всё что болит; а так как сердце у меня реально за последние лет 6 частенько вдруг ни с того ни с сего начинает болеть, решил жаловаться на него.) Терапевт выписала направление на ЭКГ, с результатами( миграция вдителя ритма,синдром ранней реполяризации) я подошёл к ней, но она сказала,что ничего страшного,это байда ( ну не буду же я с ней спорить,я в этом не разбираюсь) =)) Сразу не отходя от кассы она меня осмотрела, посгибала,поразгибала, влево, вправо и выписала направление на рентген в 2х прекциях, с подозрением на сколеоз или остеохондроз ( или то и другое) =)) Сделал рентген, 21 числа являюсь к ней такой красивый с результатами (сглажен грудной кифоз,снижена незначительно высота межпозвонковых промежутков Th4-Th6,умеренно Th6-Th8,субхондральный склероз замыкательных пластин тел Th4-Th8,остеохондроз грудного отдела позвоночника ,2 период.) ну она глянула,дала рекомендации по лечению, профилактике, а я тут бац ей: а у меня желудок болит. =))) она такая,да говно вопрос,щас мы тебе ФЭГДС выпишем и до кучи сразу все анализы =))) ну сходил я на ФЭГДС, прихожу к ней с результатами( очаговое обострение хронического очагового атрофического гастрита, дуодено- гастральбный рефлюкс, хронический бульбит.) периодически я выкладывал все эти дигнозы на форум,консультировался с туттошними =)) специалистами и они мне очень помогли,час назад я пришёл с военкомата( туда ходил с мед картой и полной уверенность в том что дадут отсрочку на пол года) мне дали направление на подтверждение диагноза,и сказали 20 дадут отсрочку. Я не унываю и буду дальше развивать это направлени( гастрит) Так что,ребята, дерзайте,ничего не бойтесь и знайте что здесь всегда найдутся люди,которые вам помогут =))) всем спасибо ещё отпишусь. фуф, вроде всё =))

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в отсрочке то? Я например наоборот еле уговорил терапевта чтобы та мне направление на доп. обследование не выписывала так как категория годности была А, и она могла все испортить. Рано или поздно все равно прийдется служить или платить, лучше иметь "А" и служить в нормальных войсках чем с Б в стройбате, ВВ, или ЖД войсках))

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в отсрочке то? Я например наоборот еле уговорил терапевта чтобы та мне направление на доп. обследование не выписывала так как категория годности была А, и она могла все испортить. Рано или поздно все равно прийдется служить или платить, лучше иметь "А" и служить в нормальных войсках чем с Б в стройбате, ВВ, или ЖД войсках))

Смысл в том что у меня теперь есть время на доп. обследование в нормальной больничке,так как у меня ещё спина трещит. С б и в мор пехе служат тока в путь, и в вдв.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том что у меня теперь есть время на доп. обследование в нормальной больничке,так как у меня ещё спина трещит. С б и в мор пехе служат тока в путь, и в вдв.

В ВДВ сейчас вообще сложно попасть так как там сейчас одни контрактники служат, не везде конечно но большинство регионов уже перевели полностью на контракт. Насчет морпехов тоже есть сомнения, во всяком случае шансы туда попасть с Б ничтожно малы. А вот в ВВ как вы сказали только в путь, и как только где-то начинается заварушка ВВ бросают туда как пушечное мясо, достаточно вспомнить 90-е годы. Вообщем раз уж решили отмазываться то отмазывайтесь уже до конца, иначе все равно призовут.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВДВ сейчас вообще сложно попасть так как там сейчас одни контрактники служат, не везде конечно но большинство регионов уже перевели полностью на контракт. Насчет морпехов тоже есть сомнения, во всяком случае шансы туда попасть с Б ничтожно малы. А вот в ВВ как вы сказали только в путь, и как только где-то начинается заварушка ВВ бросают туда как пушечное мясо, достаточно вспомнить 90-е годы. Вообщем раз уж решили отмазываться то отмазывайтесь уже до конца, иначе все равно призовут.

Вот вот. У меня нет никакого желания идти в армию,у Вас есть, флаг Вам в руки.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. У меня нет никакого желания идти в армию,у Вас есть, флаг Вам в руки.

Да у меня тоже особого желания идти туда нет, но и жить в неопределенности тоже нет желания, постоянно думать о том что тебя могут забрать в армию, каждые пол года комиссии... вообщем не по мне. У меня друг в свое время заплатил за билет, а сейчас в милиции работает, лейтенанта ему не дают так как не служил. Еще один знакомый ушел служить уже после того как ему военник выдали, пришлось даже деньги платить чтобы сделали перекомиссию, а все из за того что парень захотел работать в ФСБ, вообщем как жизнь сложиться.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севером флоте в морпехи берут хоть с одной рукой.там все и Б и А.

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севером флоте в морпехи берут хоть с одной рукой.там все и Б и А.

где служишь? посёлок?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в отсрочке то? Я например наоборот еле уговорил терапевта чтобы та мне направление на доп. обследование не выписывала так как категория годности была А, и она могла все испортить. Рано или поздно все равно прийдется служить или платить, лучше иметь "А" и служить в нормальных войсках чем с Б в стройбате, ВВ, или ЖД войсках))

 

Не волнуйся парень, с категорией "А" можно и в ЖДВ попасть, это дело нехитрое. А чем стройбат не угодил?))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севером флоте в морпехи берут хоть с одной рукой.там все и Б и А.

7-го медкомиссия, если поставят Б, то остаётся надеяться только на попадание на северный флот, хотя в военкомате сказали с Б на флот точно не попадёшь. жду комиссию А или Б неизвестно, а на флот попасть хочется :censored:

Don`t Forget The Struggle, Don`t Forget The Streets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся парень, с категорией "А" можно и в ЖДВ попасть, это дело нехитрое. А чем стройбат не угодил?))))

 

Да я за себя и не волнуюсь, уже знаю где служить буду)) а стройбат он и в африке стройбат, я больше ломать люблю нежели строить.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-го медкомиссия, если поставят Б, то остаётся надеяться только на попадание на северный флот, хотя в военкомате сказали с Б на флот точно не попадёшь. жду комиссию А или Б неизвестно, а на флот попасть хочется :censored:

 

С б в ДШБ товарища переводят так что не парься)))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-го медкомиссия, если поставят Б, то остаётся надеяться только на попадание на северный флот, хотя в военкомате сказали с Б на флот точно не попадёшь. жду комиссию А или Б неизвестно, а на флот попасть хочется

 

Такая же ситуация)))

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни еще раз говорю что с Б всех берут на флот.я ехал в поезде в команде 25 Б-шников и я один А, т.к. меня записали потому что мне надо было этим числом уехать

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...