Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению в аспирантуре


Гость psi_phantom

Рекомендуемые сообщения

Последнее посещение воинкомате имел в апреле 2006 году, когда обучался в магистратуре (г. Москва). Тогда и была получена отсрочка до 07/2007 года, когда соответственно и заканчивалось обучение в магистратуре. В 2007 году, поступил в аспирантуру (г. Иваново), где меня заверили что документы о моём зачислении (и т.п.) все отправленны в ваинкомат (который находится в другом городе, Пермкого края, где я прописан и состою на учёте в воинкомате). На данный момент я всё ещё обучаюсь в аспирантуре(до 2010 года) и проживаю в Москве. Мной был утерен паспорт, для вотсановление которого необходимо заверение ваинкомата(Пермский край). Которое как мне сказали в паспортном столе (Пермского края) не получено, т.к. меня уже 2 года ищет воинкомат. Я позвонил в военкомат, мне сказали срочно явится на мед комиссию т.к. у меня нет отсрочки, не смотря на то что я учусь и документы о моём обучении ими получены.

P.S.: Болезней не имею.

Подскажите пожалуйтса, могут ли меня призвать на военную службу в текущей ситуации, не смотря на то что я учусь в аспирантуре, и не был в воинкомате 2 года =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если представите справку с места учебы по установленной форме, то не будет оснований для призыва.

Острочку Вы не оформили в установленном порядке, поэтому Вам следует это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...