Перейти к содержанию

Нефраптоз справа 1-2 степень + хронический пиелонефрит


Гость Misha5

Рекомендуемые сообщения

Лет 7 назад мне поставили диагноз Нефраптоз справа 1-2 степень + хронический пиелонефрит, однако в приписном написали: годен, а еще через пару лет диагноз оп первому сняли, есть ли шанс сейчас вернуть этот диагноз? имею ли я право на отсрочку по состоянию здоровья с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефроптоз у Вас врядли куда-нибудь исчез, а вот с хроническим пиелонефритом сложнее. Судя по Вашему сообщению, клинических проявлений его у Вас нет.

Вопрос что делать в данной ситуации достаточно щекотливый, и обсуждать его на форуме наверное, некорректно.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения большинства диагноза в военкомате нужны результаты обследований не старше полугодовой давности. Поэтому рекомендую сейчас пройти обследование у уролога и выполнить УЗИ почек, внутривенную урографию, анализы мочи, реносцинтиграфию. Может быть у Вас и сохранились патологические изменения. Результаты обследования можно будет сообщить мне, и я подскажу, на что можно рассчитывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения большинства диагноза в военкомате нужны результаты обследований не старше полугодовой давности. Поэтому рекомендую сейчас пройти обследование у уролога и выполнить УЗИ почек, внутривенную урографию, анализы мочи, реносцинтиграфию. Может быть у Вас и сохранились патологические изменения. Результаты обследования можно будет сообщить мне, и я подскажу, на что можно рассчитывать.

 

Спасибо, займусь этим на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...