Перейти к содержанию

Экзема


Рекомендуемые сообщения

У меня в детстве (10-12 лет) была экзема, в течение 2-3 лет половина правой кисти была покрыта этой гадостью: корки и пузырьки, чесалось сильно, раздирал до крови. Потом, видимо с половым созреванием, все прошло без следа. Однако сейчас, на некоторые крема возникает точно такая же реакция! Если, скажем, недельку помазаться таким кремом, довести экзему до жуткого вида, может прокатить в военкомате на статью 62.в?

В карте записей о регулярном посещении дерматолога естественно нет, детская карта видимо утеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста, есть ли смысл этим заниматься не имея истории болезни? За неделю могу покрыть руки кровавыми пузырями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично присоединяюсь к вопросу. У меня на обоих кистях рук постоянная непроходящая экзема. Подходит ли это под статью 62.в?

Подходит конечно. если есть история болезни или учет в КВД то как я понимаю бес проблем. У меня-то истории болезни нет, да и экзему могут только вызвать искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вызывай и при появлении заболевания срочно иди в КВД. Жалуйся на то, что раньше появлялась 1-2 раза в год, а сейчас чаще. Проси назначить лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное зафиксировать у дерматолога в КВД по месту жительства, чтобы поставили на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...