Перейти к содержанию

подскажите сколько дают дней на подготовку???? от обычной явки до контрольной повестки


Гость Але-кс

Рекомендуемые сообщения

летом, на 7июля дали контрольную.. я приехал на сборы.. это была последняя отправка.. нас было 7 человек. 4 -х из нас (и я в том числе) отвели в кабинет, вручили простые повестки под расписку на 8 октября, сказали явиться на комиссию, сказали что места больше нет, и на фантанке уже один сидит, и его не забирают ... езжайте пока домой ребят..

тоесть через три дня уже мне в военком

интересно может быть так что 8 мне уже после комиссии.. если всё будет нормально(а это всегда так..полюбэ:-) .. дадут мне сразу же на 9 октября контрольную.?????? ну всё таки начало призыва ведь.!..

не хочется уходить сразу.. на 10 число есть дела .

подскажите сколько дают дней на подготовку????

вот в прошлый раз я был 16 июня.. и дали на 7 июля... то есть получилось 3 недели подготовки...

 

 

и что будет если я не пойду по повестке на которой расписался, и буду ждать другой. могут ли на хату приехать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее чем конец октября отправок не будет, так, что скорее после прохождения мед. освидетельствования вам дадут повестку на призывную комиссию и только потом на контрольную явку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые, первая отправка - 14 октября, при мне парням боевые повестки вручали в военкомате. Теперь своей очереди жду.

Жизнь без армии – это все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. :cowb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, первая отправка была 13 числа!!! я лично провела своего любимого!!! летом ставили явку на 7 октября, 8 была повторная, а 13 мы уже попрашались!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везет народу, сегодня на контр.явку приходил, дату отправки назвали: аж 5 ноября и то это ВМВ надводники, а я хотел в подводные топать))) подводники 25 ноября уходят(( меня спрашивали хочу я в МВД идти 23 октября - отказался) так что жду... ппц еще так долго(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везет народу, сегодня на контр.явку приходил, дату отправки назвали: аж 5 ноября и то это ВМВ надводники, а я хотел в подводные топать))) подводники 25 ноября уходят(( меня спрашивали хочу я в МВД идти 23 октября - отказался) так что жду... ппц еще так долго(((

 

Добрый день, то где и в каких родах войск будет служить определяется в момент Вашего нахождения на сборном пункте, тем, откуда придут заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...