Перейти к содержанию

Как решить вопрос


Гость TAV

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В детсве мне был выставлен диагноз гипоспадия стволовая форма.Было проведено несколько операций, но в итоге образовался свищ уретры(в обл. корня),выделение мочи через свищ примерно 30%, пробовали иссекать 3 раза, безуспешно. Весной ходил на мед комисию Хирург сказал, что это приобретенное заболевание, и я не подхожу под статью врожденные пороки развития, и вынес решение о годности. Подскажите мою категорию годности, и статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В детсве мне был выставлен диагноз гипоспадия стволовая форма.Было проведено несколько операций, но в итоге образовался свищ уретры(в обл. корня),выделение мочи через свищ примерно 30%, пробовали иссекать 3 раза, безуспешно. Весной ходил на мед комисию Хирург сказал, что это приобретенное заболевание, и я не подхожу под статью врожденные пороки развития, и вынес решение о годности. Подскажите мою категорию годности, и статью?

 

Ещё раз сообщаю, Вы призыву не подлежите, если ЭТО подтвердится обследованием по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ! Но как быть, весной 2009 года обращался курологу в областную больницу от военкомата. Когда привез заключение хирург сказал, чтобы я делал операцию и вынес кат.Г, на вопрос о том что если я откажусь от операции (т. к. я в них уже не верю) он сказал, что осенью будешь годен. Пожалуйста подскажите по какой статье расписания болезней я могу получить кат В. И как мне обьяснить это хирургу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше заболевание относится к статье 72 и сопровождается нарушением функции.От операции можете отказываться мотивируя отсутствием эффекта.Если Вас признают годным, смело обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо, что помогли мне с решением вопроса!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Грозный

Здравствуйте у моего мужа анологичная ситуация, (в детстве гипоспадия стволовая форма, после оперативного лечения свищ уретры в обл середины, зате были безуспешные операции), сейчас через свищ выводиться примерно 10%, есть заключение по направлению военкомата, весной дали кат Г для опер лечения, но мы уже ему не доверяем. Подскажите что делать? Является ли он годным? И дейсвует ли в данном случае ст. 72? И какая степень нарушения функции? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у моего мужа анологичная ситуация, (в детстве гипоспадия стволовая форма, после оперативного лечения свищ уретры в обл середины, зате были безуспешные операции), сейчас через свищ выводиться примерно 10%, есть заключение по направлению военкомата, весной дали кат Г для опер лечения, но мы уже ему не доверяем. Подскажите что делать? Является ли он годным? И дейсвует ли в данном случае ст. 72? И какая степень нарушения функции? Спасибо.

 

Призыву не подлежите. А степень нарушения определит уролог при прохождении обследования по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады помочь!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Грозный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как локализация свища влияет на степень нарушения!

 

Добавлено через 8 минут

Здравствуйте, как определяется степень нарушения, в зависимости от локализации свища? Раскажите поподробнее пожалуйса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как локализация свища влияет на степень нарушения!

 

Добавлено через 8 минут

Здравствуйте, как определяется степень нарушения, в зависимости от локализации свища? Раскажите поподробнее пожалуйса!

 

О каком свище идёт речь?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала присвоят категорию "Г" временно не годен к военной службе, затем, при неудачном лечении, можете рассчитывать на категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Иван Грозный

А если мы против оперативного лечения? После нескольких неудачных операций. И про степень нарушения хотелось бы узнать поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы против оперативного лечения? После нескольких неудачных операций. И про степень нарушения хотелось бы узнать поподробнее.

 

Тогда должны получить военный билет. Но могут и так , как ответил лейтенант запаса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...