Перейти к содержанию

вопросы к служившим


Рекомендуемые сообщения

всем привет! У меня несколько нестандартных вопросов.Если уж и пойду в армию,то хотелось бы получить от этого пользу.Интересует:

1)как скорешится с дагами,ну вообще с кавказцами?как попасть в их движуху?(т.к. насколько я понял вся сила в частях у них)

2)после сбывшегося пункта 1 можно ли привезти деньги из армии?сколько?и как вообще это делается?(я в принципе понимаю,но интересно услышать от тех,кто служил)

служить по уставу и правильно изначально не хочу,хочу служить по беспределу(конечно в меру и без крайностей) возможно ли это сейчас?

 

П.С. Я это все не от балды написал.С моего района еще год назад вернулись 2 парня,один кавказец(жестокий тип) и русский(тоже еще тот тип).В общем привезли один 120 другой 100штук из армии,плюс часы цепочки печатки.Я общался с нашим,мы так просто знакомые поэтому он со мной без откровений,сказал что служил вообще на рассосе,спал даже на зарядку не ходил,ел до отвала,приехал с небольшим пузом аж))на счет денег сказал,что такие вещи не трезвонят,просто по беспределу там дела творил и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Скорее всего с молодых деньги рубили и подарки.Насколько я знаю,это очень широко распространено.

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,давайте оставим вопросы морали и совести при себе. Не забывайте в какой стране живем.На гражданке этого много больше,только это все "прикрыто" где галстучками,где белыми халатами,где ксивами и погонами.В стране,где простых людей считают за скот по другому невозможно.Поэтому лучше по существу вопроса.Хочу услышать ответы отслуживших или служащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первый и получишь урок как твои дружки привезли 120кусков,когда с тебя потребуют отдать 20000р.отпишись через годик как научили бабки рубить думаю другим не повадно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,давайте оставим вопросы морали и совести при себе. Не забывайте в какой стране живем.На гражданке этого много больше,только это все "прикрыто" где галстучками,где белыми халатами,где ксивами и погонами.В стране,где простых людей считают за скот по другому невозможно.Поэтому лучше по существу вопроса.Хочу услышать ответы отслуживших или служащих.

 

Эти простые люди в свою очередь просрали все что можно. Природа всей ленобласти (в целом не бедная) задристана повсеместно такими простыми людьми. Рядовые граждане для развала страны предпринимают ничуть не меньше чем руководство.

А если на гражданке этого много больше, то что же вам не заиметь таким методом на гражданке 100 или 120 т.р? Вояки любят все свои болячки списывать на общество: общество дескать больное, так что же мы можем? Общество как организм: да он болен, но армия в частности подобна печени алкоголика.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! У меня несколько нестандартных вопросов.Если уж и пойду в армию,то хотелось бы получить от этого пользу.Интересует:

1)как скорешится с дагами,ну вообще с кавказцами?как попасть в их движуху?(т.к. насколько я понял вся сила в частях у них)

2)после сбывшегося пункта 1 можно ли привезти деньги из армии?сколько?и как вообще это делается?(я в принципе понимаю,но интересно услышать от тех,кто служил)

служить по уставу и правильно изначально не хочу,хочу служить по беспределу(конечно в меру и без крайностей) возможно ли это сейчас?

 

П.С. Я это все не от балды написал.С моего района еще год назад вернулись 2 парня,один кавказец(жестокий тип) и русский(тоже еще тот тип).В общем привезли один 120 другой 100штук из армии,плюс часы цепочки печатки.Я общался с нашим,мы так просто знакомые поэтому он со мной без откровений,сказал что служил вообще на рассосе,спал даже на зарядку не ходил,ел до отвала,приехал с небольшим пузом аж))на счет денег сказал,что такие вещи не трезвонят,просто по беспределу там дела творил и все.

Может проще на большую дорогу выйти, а? По ночам пешеходов грабить? Глядишь, кто-нить умный и раскроет твою тупую башку топором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,не неси чушь.В России люди давно превратились в животных,каждый старается затоптать другого,если это ему выгодно.Открой глаза,а не читай проповеди.Я тебя и многих понимаю,сам был таким пока не наткнулся на систему.Тут есть 3 варианта:пойти против системы и разочароватся в том,что это бесполезно; отстранится от этого и жить как большинство смирясь с этим и изредка потявкивая статьями о патриотизме совести правильных взглядах. попасть в систему и жить по ее принципам и законам.

 

Я не отморозок и не плохой человек,я не Бог судить людские поступки,каждый я думаю потом ответит за все. Но мы сейчас живем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедешь в беспредельную часть, там тебя потресут и заодно и научишься. Если не грохнут конечно. А если чать образцовая, то пойдешь ты за такие дела по этапу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! У меня несколько нестандартных вопросов.Если уж и пойду в армию,то хотелось бы получить от этого пользу.Интересует:

1)как скорешится с дагами,ну вообще с кавказцами?как попасть в их движуху?(т.к. насколько я понял вся сила в частях у них)

2)после сбывшегося пункта 1 можно ли привезти деньги из армии?сколько?и как вообще это делается?(я в принципе понимаю,но интересно услышать от тех,кто служил)

служить по уставу и правильно изначально не хочу,хочу служить по беспределу(конечно в меру и без крайностей) возможно ли это сейчас?

 

П.С. Я это все не от балды написал.С моего района еще год назад вернулись 2 парня,один кавказец(жестокий тип) и русский(тоже еще тот тип).В общем привезли один 120 другой 100штук из армии,плюс часы цепочки печатки.Я общался с нашим,мы так просто знакомые поэтому он со мной без откровений,сказал что служил вообще на рассосе,спал даже на зарядку не ходил,ел до отвала,приехал с небольшим пузом аж))на счет денег сказал,что такие вещи не трезвонят,просто по беспределу там дела творил и все.

 

валяй нахрен в зону там тебе место!!

 

Добавлено через 2 минуты

всем привет! У меня несколько нестандартных вопросов.Если уж и пойду в армию,то хотелось бы получить от этого пользу.Интересует:

1)как скорешится с дагами,ну вообще с кавказцами?как попасть в их движуху?(т.к. насколько я понял вся сила в частях у них)

2)после сбывшегося пункта 1 можно ли привезти деньги из армии?сколько?и как вообще это делается?(я в принципе понимаю,но интересно услышать от тех,кто служил)

служить по уставу и правильно изначально не хочу,хочу служить по беспределу(конечно в меру и без крайностей) возможно ли это сейчас?

 

П.С. Я это все не от балды написал.С моего района еще год назад вернулись 2 парня,один кавказец(жестокий тип) и русский(тоже еще тот тип).В общем привезли один 120 другой 100штук из армии,плюс часы цепочки печатки.Я общался с нашим,мы так просто знакомые поэтому он со мной без откровений,сказал что служил вообще на рассосе,спал даже на зарядку не ходил,ел до отвала,приехал с небольшим пузом аж))на счет денег сказал,что такие вещи не трезвонят,просто по беспределу там дела творил и все.

 

и вообще админы забаньте его а то тут высрался ( прошу извенить за слово) уголовник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,давайте оставим вопросы морали и совести при себе. Не забывайте в какой стране живем.На гражданке этого много больше,только это все "прикрыто" где галстучками,где белыми халатами,где ксивами и погонами.В стране,где простых людей считают за скот по другому невозможно.Поэтому лучше по существу вопроса.Хочу услышать ответы отслуживших или служащих.

 

НА этом форуме такие советы никто давать не будет, так как это уголовщина, тем более это форум призывников, служилые здесь не тусят, пару человек здесь, и то адекватные люди

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, именно такие люди, которые задаются вопросом "как подружиться с дагами" и т.п. именно они в определенный момент предают друзей\родителей\Родину\в конце концов и себя. Я не претендую на какую-то мораль сейчас или там на повышенное чувство патриотизма...я не святой, но вот если социум будет состоять из таких вот крыс как ты, то скоро мы будем сосать у дагов и убивать своих родителей. Не дай бог чтобы такие как ты когда либо встали на защиту чего либо, или кого либо.

Иди лучше тюрьмы сторожи, там такие и нужны...глядишь подружишься с кем-нибудь.Реалист блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! У меня несколько нестандартных вопросов.Если уж и пойду в армию,то хотелось бы получить от этого пользу.Интересует:

1)как скорешится с дагами,ну вообще с кавказцами?как попасть в их движуху?(т.к. насколько я понял вся сила в частях у них)

2)после сбывшегося пункта 1 можно ли привезти деньги из армии?сколько?и как вообще это делается?(я в принципе понимаю,но интересно услышать от тех,кто служил)

служить по уставу и правильно изначально не хочу,хочу служить по беспределу(конечно в меру и без крайностей) возможно ли это сейчас?

 

П.С. Я это все не от балды написал.С моего района еще год назад вернулись 2 парня,один кавказец(жестокий тип) и русский(тоже еще тот тип).В общем привезли один 120 другой 100штук из армии,плюс часы цепочки печатки.Я общался с нашим,мы так просто знакомые поэтому он со мной без откровений,сказал что служил вообще на рассосе,спал даже на зарядку не ходил,ел до отвала,приехал с небольшим пузом аж))на счет денег сказал,что такие вещи не трезвонят,просто по беспределу там дела творил и все.

Из-за таких как ты.В нашу армию бояться идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и пойду в армию,

Почему если? в Армию и Срочно и сразу просись на контракт, а перед этим сделайте себе обрезание, чтобы скорешится с кавказцами.:lol:

А если серьёзно то после этого по-другому и отвечать не хочется, надеюсь, вы себя другим не считаете.:yes2:

В России люди давно превратились в животных,

 

не обольщайтесь.:nono2:

Я не отморозок и не плохой человек,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голем. То о чем ты говоришь ты и сам знаешь как сделать,советовать глупо.Сможешь ли- другой вопрос,не факт.

Попасть в движуху к дагам просто.Прими ислам:)Со всеми вытекающими.

Удачи в службе,надеюсь чуток изменится отношение к жизни за время службы.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. я по идее не злобный чел, но мне вдруг захотелось, чтобы аффтора, который хочет с дагами подружиться и "по беспределу" вынести с армии денег, Эти-же даги из-за этих-же денег автора-же и пришибли.

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в движуху к дагам просто.Прими ислам:)Со всеми вытекающими.

Вот пускай они и служат у себя в Исламе.А в России пусть РУССКИЕ служат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране нет русских, есть россияне. А если кто-то скажет что он русский то можно спорить до посинения, или вы все так хорошо знаете свою родословную?) Насчет того что даги в армии рулят это бред, просто они друг за друга как брат за брата, а если их много то они начинают борзеть, вот и вся фишка. Автору в армии не место, это к сожалению уже диагноз.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране нет русских, есть россияне. А если кто-то скажет что он русский то можно спорить до посинения, или вы все так хорошо знаете свою родословную?) Насчет того что даги в армии рулят это бред, просто они друг за друга как брат за брата, а если их много то они начинают борзеть, вот и вся фишка. Автору в армии не место, это к сожалению уже диагноз.

 

В России есть русские, а россияне это общее название всех народов которые приняли российское гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многонациональное государство и все "не даги" почему-то считают себя русскими)) одним словом смешно. Если у человека славянская внешность это не означает что он русский, лучше поспрашивайте у своих бабушек и дедушек на наличие других связей.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну вы разошлись)) Вот Северянин адекватный человек. Ислам обрезание,что за дела?) Для меня даги и вообще кавказцы такие же люди как и вы,с ними мужские дела делать проще и понятнее.Есть такое понятие команда,которая собралась на какое-то время для какой-то цели.И не надо мне тут приписывать все смертные грехи. А ваши рассуждения похожи на нюни каких-то тинейджеров.Ну раз такие патриоты идити и служите той стране,которая на вас положила давным давно большой и толстый!думате вы кому-то нужны? да даже шакалам в части наплевать на срочников.идите чистите унитазы,мойте полы,занимайтесь настоящим мужским делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну вы разошлись)) Вот Северянин адекватный человек. Ислам обрезание,что за дела?) Для меня даги и вообще кавказцы такие же люди как и вы,с ними мужские дела делать проще и понятнее.Есть такое понятие команда,которая собралась на какое-то время для какой-то цели.И не надо мне тут приписывать все смертные грехи. А ваши рассуждения похожи на нюни каких-то тинейджеров.Ну раз такие патриоты идити и служите той стране,которая на вас положила давным давно большой и толстый!думате вы кому-то нужны? да даже шакалам в части наплевать на срочников.идите чистите унитазы,мойте полы,занимайтесь настоящим мужским делом.

 

Это о каких же "мужских делах" Вы тут речь ведёте?:biggrin: Да ещё и за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие команда

Прочитав твой 1 пост.Я очень сомневаюсь что вы командой будите.Скорей ГОП-команда.Без обид мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...