Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте! Я уже к вам обращался по поводу НЦД и проблем с кардиологией!

Скажите пожалуйста, я прошел еще ФГС и МРТ.

По поводу ФГС выяснилось что у меня эрозивный гастрит, а по поводу МРТ дали заключение: " Умеренная наружная гидроцефалия". Сказали что у меня повышается внутричерепное давление!!!

Возьмут ли меня с таким букетом болезней???

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте! Я уже к вам обращался по поводу НЦД и проблем с кардиологией!

Скажите пожалуйста, я прошел еще ФГС и МРТ.

По поводу ФГС выяснилось что у меня эрозивный гастрит, а по поводу МРТ дали заключение: " Умеренная наружная гидроцефалия". Сказали что у меня повышается внутричерепное давление!!!

Возьмут ли меня с таким букетом болезней???

Заранее благодарен!

 

Можете получить отсрочку по ЭРОЗИВНОМУ гастриту на 6 мес., если при контрольном ФГДС, по направлению призывной комиссии, проявления эрозивного гастрита сохранятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкоме, дали отсрочку на 6 месяцев по кардиологии на подтверждение диагноза Тахикардии и Функционально-узкой аорте!!! Они еще не знаю что у меня есть результаты ФГДС и МРТ. Забрали карту со всеми выписками и сказали прийти 22 октября. Они подробно изучат перечень заболеваний, а потом вынесут решение по поводу группы годности! Написали принести фотку 3х4. Не знаю для чего правда!!!

И еще: у меня не чисто гастрит, а эрозии пищевода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет:) Мне и так до 22 марта отсрочка. Я так думаю фотка либо на еще одно личное дело, только для тех кто болеет, либо на военник(на тот случай если не годен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время отсрочки регулярно обращайтесь в поликлинику со всеми жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Спасибо огромное! Надеюсь меня вообще освободят от службы. Слишком много болячек явных и довольно таких серьезных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Спасибо огромное! Надеюсь меня вообще освободят от службы. Слишком много болячек явных и довольно таких серьезных!

 

к сожалению совокупность диагнозов не рассматривается в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...