Перейти к содержанию

Нужен совет по дерматиту!?!?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув.работники данного форума!

У меня следующая ситуация:

Мне 22 года,институт закончить не смог, и в конце весны был отчислен.

Летом один раз звонили и под конец прошлого призыва пришла повестка(никто не подписывал, просто в двери оставили).

Сейчас уже два раза участковый приходил на тему повестки,но никто ему дверь не открывал и соответсвенно ничего не брал.

На прошлой неделе прошёл обследование в государственном научном центре дерматовенерологии.

Получил заключение, диагноз - "Дерматит складок"(то есть раздражение на внутренней стороне ног в паховой области).

Вот ссылка на Заключение - http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-4100359.jpg

Хотел бы узнать, даёт ли мне данная болезнь право не служить в армии или получить отсрочку?

Так же есть сильная травма головы от 2006г.(на руках имеется:карта, справка из приёмного отделения городской клинической больницы №1, справка от частного врача).

В ближайшие дни еду на обследование(спина и неврология) в частную клинику, как вы считаете, нужно ли это?

Так же хочу чтобы в ближайшие дни мама меня записала и мы вместе пошли на приём к врачу в пнд, опять как думаете нужно?=)

В приписном написано - годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Заранее благодарю за уделённое мне время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частную клинику ходить не надо. надо идти в районную поликлинику, т.к военкомат ко всем частным клиникам очень плохо относится. они доверяют гос. учереждениям.

в ПНД сходжите, если есть основания. после выдожите результаты.

а вот дерматит складок в освобождении Вам не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.работники данного форума!

У меня следующая ситуация:

Мне 22 года,институт закончить не смог, и в конце весны был отчислен.

Летом один раз звонили и под конец прошлого призыва пришла повестка(никто не подписывал, просто в двери оставили).

Сейчас уже два раза участковый приходил на тему повестки,но никто ему дверь не открывал и соответсвенно ничего не брал.

На прошлой неделе прошёл обследование в государственном научном центре дерматовенерологии.

Получил заключение, диагноз - "Дерматит складок"(то есть раздражение на внутренней стороне ног в паховой области).

Вот ссылка на Заключение - http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-4100359.jpg

Хотел бы узнать, даёт ли мне данная болезнь право не служить в армии или получить отсрочку?

Так же есть сильная травма головы от 2006г.(на руках имеется:карта, справка из приёмного отделения городской клинической больницы №1, справка от частного врача).

В ближайшие дни еду на обследование(спина и неврология) в частную клинику, как вы считаете, нужно ли это?

Так же хочу чтобы в ближайшие дни мама меня записала и мы вместе пошли на приём к врачу в пнд, опять как думаете нужно?=)

В приписном написано - годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Заранее благодарю за уделённое мне время.

 

С рекомендациями "антоша" тоже согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма головы, если без последствий то не катит. А последствия подтверждаются историей болезни, жалобами, обследованиями и т.п.

 

Добавлено через 1 минуту

PS: для военкомата вы уже злостный уклонист, отношение к вашим болячкам будет соответствующее, придется пободаться даже при наличии в реальности непризывных болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём результатов обследования невропатолога и ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...