Перейти к содержанию

Очень СЛОЖНАЯ ситуация???


Гость kda

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация.

На данный момент я живу в Москве и у меня подмосковная прописка в паспорте. Скорее всего на учете не состою, так как прописку делали легально, по одной схеме, но уже после отмены закона о подаче обязательных сведений в военкомат.

Сейчас учусь в колледже завтра забираю диплом и действие студенческого билета заканчивается 30 июня. Паспорта временно нет так как его сейчас меняют мне исполнилось 20 лет.

Стою на учете в ВС ПМР(Приднестровская Молдавская Республика) республика НЕпризнанная. Отсрочка на время учебы в РФ.

 

Собственно вопрос если я сделаю себе БЕЛЫЙ БИЛЕТ в ПМР прокатит ли он здесь если все таки до меня доберутся сотрудники милиции.

 

Поступают ли сведения из военкоматов подмосковных в московские т.е. могут ли меня менты в метро остановить и пробить по базе что я числюсь в призывниках.

 

Есть возможность сделать студ билет как будто бы я на 4 курсе в своем колледже учусь. Проверяет ли кто-нибудь данную информацию.

 

Можно ли в метро если что показывать приписное свидетельства ПМР если я проживаю на ПМЖ здесь в РФ?

 

Какова вероятность быть пойманным сотрудниками милиции в метрополитене.

 

Огромное спасибо всем кто хоть немного прольет свет на мою ситуацию.

 

Спасибо что прочитали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, вроде бы, с ментами все не так плохо, как в Питере.

В принципе все свои страхи вы можете оставить до осени, т.к. весенний призыв сегодня закончился. =)

Менты ловят только в своем районе. У них не будет списков(а базы призывников вообще никакой не существует) не то что подмосковья, а даже соседнего района Москвы. Развести то на бабки они Вас всегда захотят, наплетут как раз того, чего вы боитесь. Но вы сами то прикиньте, повезут ли они Вас в подмосковный военкомат, который неизвестно, где находится?

А если вы не состоите на учете в военкомате РФ, то кто Вас будет искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...