Перейти к содержанию

Направление на стационарное обследование...


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Такой вопрос... Этой весной обследовался в военном госпитале в г.Москве "Бурденко". Делал такие анализы, как ЭЭГ, Томографию головного мозга и тд. Создавал вот такую тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41991

Сейчас же меня направляют на стационарное обследование с повторными обследованиями (вот скан направления http://i081.radikal.ru/0910/b4/795148b27b99.jpg )

 

Так вот у меня вопрос... Законно ли это? И из каких соображений документы из главного военного госпиталя Москвы вообще не считают за документы? Да и вообще как мне лучше поступить в данной ситуации? :shocking:

Буду рад выслушать любые мнения и советы! Заранее всем благодарен!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направляли с "актом исследования" от военного комиссариата (во время медицинского освидетельствования)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приходили с актом в военный комиссариат? Что вам сказали врачи?

 

Добавлено через 8 минут

Вы можете направить копии медицинских документов (и акта исследования) почтой (заказным письмом с уведомлением) с требованием приобщить их к личному делу призывника и вынести заключение о годности исходя из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление и акт мне выдал военный комиссар после мед. комиссии... Обследование я еще не проходил. Да и вообще сколько займет это обследование? 1 днем? Или же сейчас кладут в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление и акт мне выдал военный комиссар после мед. комиссии... Обследование я еще не проходил. Да и вообще сколько займет это обследование? 1 днем? Или же сейчас кладут в больницу?

 

Обследуйтесь... получите заполненный акт, прикрепите его к сообщению - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление и акт мне выдал военный комиссар после мед. комиссии... Обследование я еще не проходил. Да и вообще сколько займет это обследование? 1 днем? Или же сейчас кладут в больницу?

 

Должны госпитализировать . Обследование проходит не более 14 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...