Перейти к содержанию

Гипертония


Рекомендуемые сообщения

Пишут, что годен :o

Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все - осенний призыв, весенний призыв!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие гипертонической болезни, кроме пограничной формы, должно давать категорию "В" - ограниченно годен к военной службе с зачислением в запас. Эту категорию могут давать и многие другие болезни, но как правило очень многое зависит от степени их выраженности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер! Я проходил обследование от военкомата в больнице, поставили несколько диагнозов, но главное гипертонию 1 степени, правда в акте записано не среднее давление, а по дням, от 130 до 160, а при нагрузках 170. Могут ли в военкомате поставиь пограничную или есть надежда на отсрочку? Спасибо!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашли её у вас впервые то отсрочка на пол года..если не впервые то по идее военник..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате то впервые, а в городской поликлинике уже больше года! Боюсь этой пограничной! Или военкомат прислушивается всё же к акту из больницы! Спасибо!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно делаеться упор на больницу..и вот ещё что..раз в поликлинике больше года знач найдена не впервые

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена-то не впервые..тока военкомат это не волнует...

От военкомата Вы первые -значит дадут отсрочку.

Запомните, военкомат не имеет права менят диагнозы в акте..стоит просто 1 ст. значит по ней и освидетельствуют..., а начнут гнуть свою палку, что типа пограничная...говори, что в акте этого не написано и ты будешь обжаловать их решение и бери копию их решения и обжалуй...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью..просто не знал что если от военкома именно впервые это играет роль

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...военкомат это военкомат....

Это то что в поликлинике стоят диагнозы для них является всего лишь основанием чтобы дать акт...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я уже обращался с вопросом по гипертонии, напоминаю:Добрый вечер! Я проходил обследование от военкомата в больнице, поставили несколько диагнозов, но главное гипертонию 1 степени, правда в акте записано не среднее давление, а по дням, от 130 до 160, а при нагрузках 170. Могут ли в военкомате поставиь пограничную или есть надежда на отсрочку?

Завтра нести акт в военкомат, сразу же будет приниматься решение давать отсрочку или нет или:596: надо ждать несколько дней? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение будет приниматься сразу....могут отправить на областную комиссию...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! сегодня был в военкомате, отнёс акт, сказали сказали прийти за решением аж 24июня, почему так долго то?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! сегодня был в военкомате, отнёс акт, сказали сказали прийти за решением аж 24июня, почему так долго то?:596:

 

Скорее всего Ваше дело будут отправлять на областную комиссию..заочно, где решат давать Вам ВБ или нет. Это стандартная процедура.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. но опять же возникает вопрос, если выявлена гирпертония 1 степени, почему не дают отсрочку, а как вы говорите овозможно отправят в областную комиссию, может быть такое, что не дадут отрочку! и в каких случаях отправляют на областную комиссию! Спасибо! Объясните пожалуйста поподробнее, чего ждать то?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,если у вас стоит в акте ГБ 1,и в военкомате ГБ выявлено впервые,то вероятнее всего вам дадут отсрочку,чтобы через пол года,вы подтвердили свою ГБ и тогда уже дадут военник. Областная комиссия может вас вызвать чтобы еще раз пройти мед осмотр,на ней тоже надо показать высокие цифры давления чтобы ее решение было такое же как и вашей комиссии. А может и не вызвать-просто тупо подтвердит решение вашей комиссии и все.

Могут и не дать отсрочку,как например мне,у меня давление в военкомате выявлено впервые (а в поликлинике уже года как 2-3),так вот в моем военкомате дали сразу В,сказали тоже ждать пока подтвредит областная комиссия,вот сижу и жду. Так что пока не волнуйтесь,раз в акте стоит ГБ 1 то я думаю проблем не будет,ну дадут отсрочку все равно через пол года дадут военник.Но правда у меня в акте написано что давление у меня повышено в течение 5 лет.может это сиграло роль.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,если у вас стоит в акте ГБ 1,и в военкомате ГБ выявлено впервые,то вероятнее всего вам дадут отсрочку,чтобы через пол года,вы подтвердили свою ГБ и тогда уже дадут военник. Областная комиссия может вас вызвать чтобы еще раз пройти мед осмотр,на ней тоже надо показать высокие цифры давления чтобы ее решение было такое же как и вашей комиссии. А может и не вызвать-просто тупо подтвердит решение вашей комиссии и все.

Могут и не дать отсрочку,как например мне,у меня давление в военкомате выявлено впервые (а в поликлинике уже года как 2-3),так вот в моем военкомате дали сразу В,сказали тоже ждать пока подтвредит областная комиссия,вот сижу и жду. Так что пока не волнуйтесь,раз в акте стоит ГБ 1 то я думаю проблем не будет,ну дадут отсрочку все равно через пол года дадут военник.Но правда у меня в акте написано что давление у меня повышено в течение 5 лет.может это сиграло роль.

 

 

Согласен...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. но опять же возникает вопрос, если выявлена гирпертония 1 степени, почему не дают отсрочку, а как вы говорите овозможно отправят в областную комиссию, может быть такое, что не дадут отрочку! и в каких случаях отправляют на областную комиссию! Спасибо! Объясните пожалуйста поподробнее, чего ждать то?:596:

 

Если в акте не написано " ГБ 1ст ( пограничная)", то отсрочка будет обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в акте не написано " ГБ 1ст ( пограничная)", то отсрочка будет обязательно.

 

А разве с пограничной дают отсрочку? Вроде ставят сразу Б-3?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, в каких случаях подтверждает областная комиссия! У меня друг прошёл обследование от военкомата, там поставили гипертонию и в военкомате сразу же дали отрочку, вот меня и беспокоит, то что у меня в акте стоит гипертония 1 степени, ничего в военкомате не объяснили, сказали придёшь в конце июня, будет решение. Ничего не понимаю! Может кто подскажет в чём дело? Спасибо1:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, в каких случаях подтверждает областная комиссия! У меня друг прошёл обследование от военкомата, там поставили гипертонию и в военкомате сразу же дали отрочку, вот меня и беспокоит, то что у меня в акте стоит гипертония 1 степени, ничего в военкомате не объяснили, сказали придёшь в конце июня, будет решение. Ничего не понимаю! Может кто подскажет в чём дело? Спасибо1:clap:

 

Ничего страшного...

Ваше дело заочно отправят на облкомиссию, где вынесут решение, которое Вам сообщат в конце июня. В больинстве случаев облвоенкомат соглашается с решением райвоенкомата...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...