Перейти к содержанию

Если не успел принести справку...


Гость spider

Рекомендуемые сообщения

Такая тема - я уже на втором курсе, но до сих пор не принёс справку об обучении в военкомат. Сейчас пришла повестка, что мне скажут, когда я приду со справкой? Мне пока 17, до декабря по сути никто не заберёт, но под осенний призыв я попадаю. В общем хотелось бы услышать полезных советов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе еще только 17 лет, то ты и не должен был приносить справку из ВУЗа в ВК, т.к. не подлежал призыву.

Отсрочка по обучению предоставляется на основании справки из ВУЗа при достижении возраста 18 лет, после обязательного мед. освидетельствования и установления категории годности ГОДНЫМ к военной службе.

Если у тебя есть заболевания, дающие право на освобождение от призыва по здоровью, то ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой в ВК ксерокопии мед. док-тов, подтверждающие заболевание. В этом случае тебя обязаны направить на обследование с Актом и при подтверждении заболевания освободить от призыва, а не предоставлять отсрочку по обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе еще только 17 лет, то ты и не должен был приносить справку из ВУЗа в ВК, т.к. не подлежал призыву.

Да он ее должен принести только если сам захочет получить отсрочку по учебе, а так, просто долнен был сообщить в двухнедельный срок об изменении образования (т.к. на в/у уже стоит)

 

Такая тема - я уже на втором курсе,

 

На втором курсе чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...