Перейти к содержанию

Места в ПИТЕРЕ, где ловят призывников (ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2009г.)


Wiener

Рекомендуемые сообщения

Места в ПИТЕРЕ, где ловят призывников(ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2009г.)

Продолжение темы:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28567&page=149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Сразу могу сказать, станция метро Московская, выход который к Макдаку у остановки в аэропорт, там всегда менты проверяют, как призыв начинается так и понеслась, очень часто там сотрудник из военкомата бывает, в пикете у ментов сидит.. Так что кто будет в районе стации метро московская, выходите через второй выход, Московская 1 , которая выходит на другую сторону, там ментов всегда меньше, и они очень редко бывают, в основном просле обеда, када все должны быть на учебе и на работе, и после 7 вечера, когда вечер и гопота гуляет..вылазят.. - я этим входом всегда в призыв пользовался.

Ну и у Парка Победы..

 

Добавлено через 6 минут

Тем людям которые с Московской едут на автобусе в сторону Пулковки- авиагородок и т.д. Автобусы 13, 431, 150, 155.....в том направление всеПользуйтесь остановкой на углу Ленинского и варшавской улицы, там менты вобще не бывают, не стойте на остановке которая у самого метро, менты очень часто выходят из перехода пройтись по улице метров сто пройдутся и обратно..

:596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел указ Матвиенко об осеннем призыве по СПб?

Насколько я понимаю она каждые пол года подписывает с вояками эту тему - где прописано сколько нужно призывать.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел указ Матвиенко об осеннем призыве по СПб?

Насколько я понимаю она каждые пол года подписывает с вояками эту тему - где прописано сколько нужно призывать.

 

В период осеннего призыва – с 1 октября по 31 декабря 2009 года - в вооруженные силы направят более 4 тыс. петербуржцев, сообщил советник председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Петербурга Сергей Веревкин. Он отметил, что это в 2 раза больше, чем осенью 2008 года. Тогда на военную службу были отправлены менее 2 тыс. призывников.

"Однако, это меньше, чем во время весенней кампании. Весной в вооруженные силы призвали 5 тыс. петербуржцев", сказал С. Веревкин.

Он пояснил, что несмотря на то, что призывная кампания стартует 1 октября, первые массовые отправки призывников начнутся после 4 ноября. Исключение сделают только для новобранцев, отправляемых в Кремлевский полк: их отправят в Москву в конце октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять боты тупые появились... надо попросить админов, чтобы капчу сменили.

 

Добрый день. Меняем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что облавы в октябре не планируются и надо начинать бояться лишь с ноября?

В криминальном мире у вымогателей есть известный прием: придумать для жертвы якобы существующий долг. В результате жертва отдает то, чего никогда не занимала. Самый распространенный вариант - это "долг Родине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней неделе октября, когда первые отправки пойдут, могут устроить облавы, а могут и не устраивать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней неделе октября, когда первые отправки пойдут, могут устроить облавы, а могут и не устраивать вообще

 

сомневаюсь,что будут отлавливать призывников на улице в конце октября,чтобы отправить в Москву,в президентский полк:yes2:(тк в конце октября именно туда отправки будут),а вобще в ноябре отправлять начнут....да и это первая отправка,людей по повесткам предостаточно,ещё с весны подписывали люди на октябрь-ноябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облав ещё нет.Провожали в Москву знакомого,в воскресенье.у здания вокзала,на Лиговском-стояли 2 сотрудника ОМОНа и стопили разных людей.Нас тоже остановили,проверили документы и т.к. у троих не было регистрации(они из Наб.Челнов и Уфы),отобрали 500р.,предоставив альтернативу выбора:просидеть в ОМОНовском автобусе час-другой,пока он не заполнится,затем поехать с ними в отделение,где составят протокол и выпишут каждому официальный штраф-1500,за отсутствие регистрации,или отдать им 500р. и всё.Тупой развод,но не хотелось с ними связываться просто...О призыве ни слова не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.09 был замечен один СМ на входе в метро "Василеостровская". Наибольшая активность наблюдается на входе "Балтийской". Но пока никого не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.09 был замечен один СМ на входе в метро "Василеостровская". Наибольшая активность наблюдается на входе "Балтийской". Но пока никого не проверяли.

 

Сотрудники присутствуют на станциях метрополитена... как на входе, так и на выходе, а также в переходах. (На станциях, с выходами на вокзал) Если вы не видите ситуацию, связанную с розыском уклонистов/призывников (а также их задержания), то информация не несет ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 5 минут

На фрунзенском радиусе нет никого.

 

Продолжай вести наблюдение, не исключена маскировка, проверить территорию повторно..по приходу доложить,... прием прием...

 

Добавлено через 10 минут

06.10.09 был замечен один СМ на входе в метро "Василеостровская". Наибольшая активность наблюдается на входе "Балтийской". Но пока никого не проверяли.

 

Так держать боец! продолжать вести наблюдение, о всех происшествиях незамедлительно докладывать.. прием прием..

 

Добавлено через 53 минуты

ефрейтор Kostamus, рота разведки С-Пб.

 

Докладываю!!!

 

Сегодня вечером, в районе станции метро московская, наблюдал сотрудника милиции, который для конспирации был замаскирован под гражданское лицо. Гражданское лицо класса БОМЖ.

Для маскировки были применены все методы конспирации, грязная одежда, немытые годами волосы и кожа, так же для конспирации СМ: ругался матом, громко кричал на всю улицу, швырялся бутылками, клянчил у проходящих мелочь, затем сделав вид что выпил залпом ,купленную на мелочь от прохожих, булку водки, завалился спать на асфальт у выхода из подземного перехода станции метро.

На первый вид это-гражданский житель класса БОМЖ. но выдавали конспирацию, милицейские брюки времен 70 годов , одетые на изнанку и , для конспирации, обсосанных..

 

Докладываю всей роте для ознакомления и принятия во внимания данного вида маскировки .

:596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostamus, ты так много времени и сил отдаешь этому форуму, видимо тебе жостко нечего делать, найди себе девушку что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облавы начались 8.10.09

Живу в Питере.

Вчера остановил мент в подземном переходе, хорошо,что не было паспорта с собой.

потом через пару часов в переходе А.Невского стоял мент, а с ним у стенке 4 жертвы призывного возраста.

Вечером, по пути с работы видел газель с ментами, дежурившими на подходе к станции метро, и около дома у метро стояла газелька с ментами.

 

У мента в подземном переходе был список, так как он долго докапывался, что ему меня не проверить по списку без паспорта. и всё распрашивал про возраст, место жительства и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ргтеук86, а какие документы ты ему показал, если у тебя паспорта не было?

Возможно мент просто хотел бабла срубить, потому как отправок в армию пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ргтеук86, а какие документы ты ему показал, если у тебя паспорта не было?

Возможно мент просто хотел бабла срубить, потому как отправок в армию пока нету.

 

у меня вообще документов не было. но со мной был товарищ старше призывного возраста, который вступися за меня, сказав, что мы вместе и он может показать свои документы. вобщем на словах спрашивал дату рождения и адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Не приближаться к метро во время призыва. А вообще мент какой-то странный вам попался. По сути, если у тебя нет никаких документов (паспорта, студака, приписного), то тебя должны были задержать для установления личности, хоть даже ты был с другом, который старше тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Не приближаться к метро во время призыва. А вообще мент какой-то странный вам попался. По сути, если у тебя нет никаких документов (паспорта, студака, приписного), то тебя должны были задержать для установления личности, хоть даже ты был с другом, который старше тебя.

 

не факт...писал свой случай и не раз...

остановили нас сотрудники ВК,у меня был студак,я показал,тот посмотрел и всё...у второго не было,тот спросил фамилию,потом посмотрел в списках и сказал*носите в след раз документы*....всё собсна...

 

хз насчёт облав...тк первые отправки в начале ноября,исключение в президентский полк(в конце октября)..придумали не мы это....

а уж на первые отправки у них народ есть,ещё с весеннего призыва повестки подписаны,а узнать о плане выполнения его невозможно,те узнают после первой отправки...пришло ли заявленное количество человек или нет,и если нет-начнут действовать(может быть)

а сейчас разговор на эту тему безсмысленный...за исключением отдельных СМ,желающих навариться на том,что сейчас идёт призыв...

 

ps

я возле метро пр.просвещения каждый день вижу и не по одному УАЗику с СМ,ходят,хачей,гопорей и тд и тп тормозят....

также буквально дня два назад стоял рядом с СМ(ждал я дев свою)тот стоял радом со мной в метро минут 15 у на эскалатора(на ГРАЖДАНКЕ)...никого не тормозил,за исключением двух хачей.....всё...не о каком призыве даже и не думал...

 

Добавлено через 6 минут

Вечером, по пути с работы видел газель с ментами, дежурившими на подходе к станции метро, и около дома у метро стояла газелька с ментами.

на техноложке каждый вечер стоит машина с ними,приезжают они за своими,кого забрать,кого наоборот....на пост выставить....

да и вобще ...около метро,в самом метро-они работают...также как и дворники утром..и передвигаются они тоже на метро...также как и сотрудники ВК,всегда ездят практически на метро они,не значит,что каждого сотрудника ВК нужно бояться.а то увидят человека в форме ВК,который едет домой к детям,и начинают строчить по две страницы про облавы(не в твой адрес говорю,а вобще)..радоваться надо,тебя охраняют СМ=-)

 

Добавлено через 29 минут

Облавы начались 8.10.09

Kostamusа послушал?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 29 минут

 

Kostamusа послушал?:))

 

вчера вечером в новостях по 1 каналу говорили про облавы совершенно спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нынешней осенью планируется призвать на военную службу 271 тыс. 020 человек. Это на 11,3% меньше, чем призывалось весной 2009 года", - сообщил замначальника российского Генштаба генерал-полковник Василий Смирнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не идиот.

:poster_offtopic:я это и не говорю....просто может услышал краем уха вчера пару слов "ОБЛАВЫ начались...."

если сказали по ТВ,было бы в интернете..1000%....там ничего нет,кроме этих облав на сеть ювелирных магазинов АЛТЫН....

да и писали выше,что до первых отправок ещё далеко....неизвестно что с планом,значит смысла нет в облавах,сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...