Перейти к содержанию

В больницу перед походом в военкомат!?


Гость Дмитрий-64

Рекомендуемые сообщения

В общем мне 7 числа по повестке нужно в военкомат. Сейчас появилось время сходить в больницу, чтобы меня там дополнительно посмотрели перед военкоматом. В связи с этим несколько вопросов.

 

1. Будет ли уважительной причина не явки по повестке, если врач (терапевт?) напишет справку?

2. Идти к врачу терапевту? Сказать ему на что у меня жалобы и он уже назначит к каким врачам идти. Так?

 

Значит у меня уже давно:

- Давление. В спокойном состоянии, среднее 130-140/70-90

- Лишний вес. Думаю, что сейчас вес 100+ кг. при росте 173 см.

- Плоскостопия. Знаю что не актуально, но все-таки.

 

Со всеми вытекающими: Трудно бегать - метров 30 и сразу задыхаться начинаю. Да и по лестнице подняться этажей 6 и тоже самое - трудно дышать.

 

1,5 года назад мне уже давали отсрочку вроде бы на 6 месяцев (почему тогда не вызывали 1,5 года?), на сколько я понял из-за лишнего веса (тогда было записано, что 85 кг.) и может быть давления. Точно сказать не могу, потому что я не понимаю их почерк :yes2:

 

Собственно я бы уже хотел получить кукую нибудь категорию негодности, чтобы не ходить больше в военкомат. Какие шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мне 7 числа по повестке нужно в военкомат. Сейчас появилось время сходить в больницу, чтобы меня там дополнительно посмотрели перед военкоматом. В связи с этим несколько вопросов.

 

1. Будет ли уважительной причина не явки по повестке, если врач (терапевт?) напишет справку?

2. Идти к врачу терапевту? Сказать ему на что у меня жалобы и он уже назначит к каким врачам идти. Так?

 

Значит у меня уже давно:

- Давление. В спокойном состоянии, среднее 130-140/70-90

- Лишний вес. Думаю, что сейчас вес 100+ кг. при росте 173 см.

- Плоскостопия. Знаю что не актуально, но все-таки.

 

Со всеми вытекающими: Трудно бегать - метров 30 и сразу задыхаться начинаю. Да и по лестнице подняться этажей 6 и тоже самое - трудно дышать.

 

1,5 года назад мне уже давали отсрочку вроде бы на 6 месяцев (почему тогда не вызывали 1,5 года?), на сколько я понял из-за лишнего веса (тогда было записано, что 85 кг.) и может быть давления. Точно сказать не могу, потому что я не понимаю их почерк :yes2:

 

Собственно я бы уже хотел получить кукую нибудь категорию негодности, чтобы не ходить больше в военкомат. Какие шансы?

 

Шансов пока никаких. Есть только основание, чтобы Вас направили на обследование. По результатам ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну думаю хотя бы отстрочу опять должны дать.

 

А что по поводу вопроса - Будет ли уважительной причина не явки по повестке, если врач (терапевт?) напишет справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет если вы заболели )) тока ВК надо оповестить )

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли уважительной причина не явки по повестке, если врач (терапевт?) напишет справку?

Конечно да.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...