Перейти к содержанию

Голен ли с таким диагнозом?


Гость Shrom

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, гдето месяц назад дежал в больнице с проблемой почек...

Поставили клинический диагноз, камень правого мочеточника(отошедший с током мочи), а также сопутствующий - полное удвоение левой почки хронический пиелонефрит.

Берут ли с таким диагнозом? Буду ли я проходить освидетельствование болезни(диагноз недавно поставлен, а процедуры не из приятных...)? Если буду проходить овидетельствование, то где, в больнице, или в стационаре от военкомата(слышал что от военкома могут просто сделать что ты ваще ничем неболен...)?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердите диагноз по направлению от ВК - призыву не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВК куда отправляет, в больницу по месту жительства, или в свой стационар? читал много форумов, что бывает что из плоскостопия 3ей степени могут в стационаре от ВК сделать 2ой... и т.д. или просто сказать мол ты просто годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает всякое. ВК может отправить как в районную поликлинику, так и в арбитражную больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. правда у меня ещё много болезней которые нужно просто доказывать....

Грозит ли мне по ним отсрочка? Стоял на учете у кардиолога(аритмия), лет в 12 были нервные тики, сейчас наблюдается также боль в спине, в детской больнице говорили что у меня скалиоз, но врач был в отпуске и снимок я несделал....

Что из этого самое актуальное стоит обследовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Вы мне сильно помогли! Просто когда мне было 18 я хотел пойти в армию, но небрали из за недобора веса(185см 60кг), а щас работа и семья и уже неочень хочется служить!=) И кстати ещё вопрос, ВК после того как я закончил обучение в техникуме просто забыл на меня на год, как такое возможно? И сколько раз я могу получать отсрочку на 6 мес из за недобора веса, сейчас у меня примерно 188см рост, и точный мой вес 64 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Вы мне сильно помогли! Просто когда мне было 18 я хотел пойти в армию, но небрали из за недобора веса(185см 60кг), а щас работа и семья и уже неочень хочется служить!=) И кстати ещё вопрос, ВК после того как я закончил обучение в техникуме просто забыл на меня на год, как такое возможно? И сколько раз я могу получать отсрочку на 6 мес из за недобора веса, сейчас у меня примерно 188см рост, и точный мой вес 64 кг.

 

Я бы порекомендовал Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике", где Вас осмотрят , изучат медицинские документы и получите практические советы и ответы на все Ваши вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...