Перейти к содержанию

Берут ли с этим????


Гость 615

Рекомендуемые сообщения

Дискинизия желчивыводящих путей, Фальхорда какая-то, ВСД, Проблеммы с щитовидной железой были в детсве, и легкое плоскостопие. Конечно есть еще, но это все что я помню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискинизия желчивыводящих путей, Фальхорда какая-то, ВСД, Проблеммы с щитовидной железой были в детсве, и легкое плоскостопие. Конечно есть еще, но это все что я помню ))

 

Подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не начинать новую тему, напишу в этой (без обид).

Текст из справки, отданной лечещем врачом частной клиники

Протокол исследования: Грудной кифоз углублен. Определяется правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 2 степени с вершиной изгиба на уровне Th7, угол изгиба около 26 градусов. Сужены межпозвонковые щели Th3-Th4-Th5-Th6-Th7-Th8. Замыкательные пластинки уплотнены. Определяется грыжа Шморля в Th7. Удлинены и заострены передние, боковые и задние углы тел позвонков за счет остеофитов. Высота тел позвонков снижена в переднем отделе за счет кифоза в средне-грудном отделе позвоночника.

Заключение: Остеохондроз, деформирующий остиоартроз грудного отдела позвоночника на фоне сколиоза 2 степени.

 

Какие основания могут стать причиной получения категории негодности и выдачи ВБ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяется правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 2 степени

Вот с этим вы не годны..

угол изгиба около 26 градусов.

Отличный результат..это почти 3 степень сколиоза ..вобщем обязаны выдать военник если подтвердите диагноз от военкома

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю что по направлению от военкомата подтвердится диагноз, это же не 11 градусов.

Снимки сделали и написали справку в частной клинике, еще пойду рентген сделаю в городской поликлинике и тогда пойду в военкомат.

Если кто сталктвался с подобной проблемой: у меня имеется отсрочка до июня 2010 года, будут иметься снимки с заключением о сколиозе 2-ой степени, со всем этим делом я топаю в военкомат и что дальше? Мне придется писать заявление чтобы сняли отсрочку? А если может каким нить образом они забью на мои снимки и отправят куда подальше на службу? Варианты какие могут быть и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне придется писать заявление чтобы сняли отсрочку?

Именно так

А если может каким нить образом они забью на мои снимки и отправят куда подальше на службу?

Такое может быть если не докажите болезнь..но если вы в ней уверены то придётся обжаловать вплоть до суда..поэтому я бы вам советовал не снимать с себя отсрочку а год просто подождать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки сделали и написали справку в частной клинике, еще пойду рентген сделаю в городской поликлинике и тогда пойду в военкомат.

В принципе достаточно одних снимков с диагнозом, так как военкомат всё равно направит на свои снимки.Сейчас просто до конца отсрочки регулярно посещайте хирурга/ортопеда с жалобами в поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу закончить дела с военкоматом до конца отсрочки, времени у меня потом не будет совсем, госы, диплом и многое другое завальное постигнет меня.

Если я примерно через недельку пойду в военкомат со всеми снимками\справками это минусовой показатель? Или как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу закончить дела с военкоматом до конца отсрочки, времени у меня потом не будет совсем, госы, диплом и многое другое завальное постигнет меня.

Если я примерно через недельку пойду в военкомат со всеми снимками\справками это минусовой показатель? Или как лучше?

Долго не тяните

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК может и не дать Вам проходить медицинскую комиссию, действует отсрочка. Чтобы сняться с отсрочки необходимо написать заявление и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь с тем что у меня есть я не годен? Если так, то я напишу заявление о прекращении действия ф.26 и тогда в полной мере военкомат обязан будет дать мне направление на переосведетельствование. Вот этим всем заняться лучше в призыв или после него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь с тем что у меня есть я не годен? Если так, то я напишу заявление о прекращении действия ф.26 и тогда в полной мере военкомат обязан будет дать мне направление на переосведетельствование. Вот этим всем заняться лучше в призыв или после него?

 

Этим заниматься нужно в период призыва. Только как Вы себе представляете " прекрашение действия ф.26"?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...