Перейти к содержанию

Направили к логопеду


Рекомендуемые сообщения

Меня направлили к логопеду из ПК. Вот только какой смысл направлять к логопеду если в расписание болезней нет статей, которые дают право под списание. Или я ошибаюсь? В направлении указали диагноз нарушение речи.

 

Еще такой вопрос могу ли я воспользовавшись этим получить отсрочку, например, чтобы пройти какой-нибудь курс лечение если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только какой смысл направлять к логопеду если в расписание болезней нет статей, которые дают право под списание. Или я ошибаюсь?

Ст. 89 расписания болезней - "Нарушения речи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определяется в данном случае степень?

получается что если ст. 89 пункт б) категория 4, то не годен к службе правильно?

 

Добавлено через 23 минуты

В понедельник пойду к логопеду. Посоветуйте пожалуйста как вести на приеме? У наршение речи, при волнении, паники и др нервичном состоянии начинается заикивание, невнятная речь. Есть ли надежда что я могу пойти под списание или нет?

и если нет вообще возможно получить отсрочку на лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно бы конечно показать всё как есть налицо, наверняка будете волноваться, активно предъявляйте жалобы.Но если степень будет недостаточной - годны без отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот акт исследований, посмотрите пожалуйста. Написали дислания. Этот факт не дает статью под списание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот акт исследований, посмотрите пожалуйста. Написали дислания. Этот факт не дает статью под списание?

 

На основании ст. 89 "б" подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...