Перейти к содержанию

Витилиго


Рекомендуемые сообщения

Вот что со мной случилось.... в прошлом призове прошол всех врачей и не успел только психолога, сейчас пришла повестка что нужно его пройти и ждать вынесения решения категории годности....

есть только одно но...

ВИТИЛИГО распростроненой формы( 3 пятна на разных анотомических частях тела: спина, мошонка, правое колено) в прошлый раз дерматолог сомневающи поставил ограничено годен, как я понял по одной причине, нужно выполнить план, сейчас же я сходил в кожный диспонсер и взял от туда заключение о этих пятнах...

что я намерен сделать... придти в военкомат, и сразу к дерматологу сказать что он мог ошибиться вынося мне котегорию годности и пересмотреть свое решение!!! если же нет буду жаловаться главному или даже подам в суд!!!

на что мне стоит расчитывать? и получится ли у меня это?

 

 

так же имеются множественные невусы сеттона( родинки) на спине шее руках, различных размеров от малюсеньких до полусантиметра в диаметре! очень жду вашей помощи! СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз дерматолог сомневающи поставил ограничено годен

"ограниченно годен" это категория В. Это значит что спишут в запас и дадут военник. С "годен с ограничениями"(Б) не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поправку))) тема остается актуальной

Так какую ктегорию все-таки поставили? Это принципиальный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б, потому что она не посчитала нужным поверить заключению врачей, о том что у меня распростроненная витилиго,

 

 

еще вопрос, невус сеттона является разновидностью витилиго?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение призывной комиссии. Витилиго и невус два разных заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...