Перейти к содержанию

Хочу случжить...


Гость Gauch

Рекомендуемые сообщения

Я хочу служить, но сейчас нахожусь не в России. Мне в августе исполнилось 18 лет.

Есть пара вопросов на эту тему.

1. Что нужно для того, чтобы пришла повестка?.. Как получаешь гражданство и сразу уже на учете? Так?

2. Если я за границей, меня могут не взять? Разве это достаточное оправдание для уклонения?

3. Если я просто проигнорирую все повестки и тд, какие меры может предпринять призывная комиссия?

4. Вообще, как мне, в моем положении добиться того, чтобы мне все таки пришла повестка и взяли в армию, не смотря ни на что?

Просто родители не хотят отпускать, а я наоборот хочу.

 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте, после получения гражданства вы обязаны самостоятельно явиться в военкомат по месту регистрации для постановки на учет. Там все сделают за вас.

 

Из-за границы вас не вызовут. Если вы не стоите на учете в военкомате повестки приходить не будут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, если вы не гражданин России, необходимо принять гражданство!

А дальше: постановка на учет в ВК, медкомиссия, призыв и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Получить гражданство, прописаться или зарегистрироваться по месту жительства и встать на воинский учет.

2. Вы за границей, и вас призвать не могут, гражданство РФ есть?

3. Вы сначала на учет станьте или хотя бы приедьте

4. см. пункт. 3

5. Зачем вам сдалась эта армия, если Вы за границей? 18 лет - наверно много чего не понимаете еще

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте, после получения гражданства вы обязаны самостоятельно явиться в военкомат по месту регистрации для постановки на учет. Там все сделают за вас.

А если я самостоятельно не вставал на учет? Армия стороной обойдет?.. о_О Считайте, я ничего не сделав уже имею полный откос от армии? Так что ли выходит?

 

Вы за границей, и вас призвать не могут, гражданство РФ есть?

Да, есть. И прописка есть и все прочее нужное есть.

 

Зачем вам сдалась эта армия, если Вы за границей? 18 лет - наверно много чего не понимаете еще

Да я от предков убегаю... =( Поэтому, либо армия, либо гнить тут еще года 3...

 

Добавлено через 13 минут

А если я самостоятельно не вставал на учет? Армия стороной обойдет?.. о_О Считайте, я ничего не сделав уже имею полный откос от армии? Так что ли выходит?

Если я не ошибся, то будет очень жестокий облом... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ответьте плиз... =(

 

Добавлено через 30 минут

Кто-нибудь... Реально ответьте на вопрос один и все...

 

А если я самостоятельно не вставал на учет? Армия стороной обойдет?.. Считайте, я ничего не сделав уже имею полный откос от армии? Так что ли выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически игнорирование законного требования о постановке на учет=уклонение от военной службы со всеми вытекающими статьями. Но если до 27 проблем не будет,то и потом не будет.Если не изменят законы.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...