Перейти к содержанию

Уважаемые модераторы!


Zema

Рекомендуемые сообщения

уважаемые модераторы!под полями логин и пароль сделайте пожалуйста пункт "Не присылать сооkies"чтобы чужие компьютеры не имели доступ к странице владельца,а то я часто лазию здесь в институте,хорошо?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в браузере куки удалить?

Или написать в личку администратору форума.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто на других сайтах есть такая опция и можно спокойно сидеть на чужих компьютерах и не бояться, что кто нибудь, пролистывая адресную строку браузера

не авторизуется автоматически без ввода логина и пароля, и не напишет в теме от моего имени. Там просто нужно поставить галочку в кадратике рядом с надписью "Чужой компьютер"(например сайт ВКонтакте.ру) Но там приходится каждый раз вводить пароль,зато безопасно.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобных форумах я такого не видел. В смысле на форумах с таким движком,хотя возможно это реализуемо.В любом случае нужно писать админу.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме "Чужой компьютер" вроде же по умолчанию установлен? У меня в IE печеньки и так не сохраняются, о чём выводится соответствующее сообщение при выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой браузер. У меня Internet Explorer 7. На второй заход на сайт, он уже приветствовал меня без авторизации. А также от настроек.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Zema, При авторизации на форуме не устанавливайте флажок "Запомнить" или пользуйтесь кнопкой "Выход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по данной теме, но.

Уважаемые модераторы, администраторы форума! Пожалуйста, почистите тему "Места в ПИТЕРЕ, где ловят призывников (ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2009г.)". По крайней мере, удалите, пожалуйста, мои сообщения не по теме оттуда! Тема превращается в оффтоп и я в этом принял участие :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не могу скачать вложения с ветки законодательство:-((

в чем может быть дело? (сначала авторизуюсь, потом пытаюсь скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте :) а можно попросить тему удалить? просто она сначала была по теме..потом пошли разговоры не по делу..девчачья тема :) слезы, сопли :) как-то не хотелось бы, чтобы все читали и смеялись над нами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку модератору раздела с ссылкой на тему.Если она стоит удаления ее удалят.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
здравствуйте :) а можно попросить тему удалить? просто она сначала была по теме..потом пошли разговоры не по делу..девчачья тема :) слезы, сопли :) как-то не хотелось бы, чтобы все читали и смеялись над нами :))

Нет, тему удалить нельзя.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...