Перейти к содержанию

Как попаст в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

В начале 2009 года получил сотрясение мозга, лежал в больнице ... через пол года снова положиле в больницу по причине последствий от этой травмы , и вчера выписался .....

 

Когда после травмы в весенний призыв я ходил в военкомат мне сказали что положат меня в больницу в сентябре .... но никто нечего не прислал ... сейчас у меня уже есть диагноз позволяющий получить военный билет , но как мне попасть в военкомат???? ( У друга была похожая ситуация тоже сотресение , тоже дали отсрочку на пол года ... но прошло 1,5 года и его не вызывают он ходил сам в военкомат , ему сказали иди домой когда надо вызовим) мне такой вариант не подходит так как военный билет требуют на работе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сходи да узнай. На проходной чтобы не было вопросов, скажи - вызывали по телефону.

 

А почему работодателя не удовлетворяет приписное вместо ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сходи да узнай. На проходной чтобы не было вопросов, скажи - вызывали по телефону.

 

Можно ничего такого и не говорить. Сказать достаточно, что вызвали по повестке, только вот повестку дома забыл.

Когда после травмы в весенний призыв я ходил в военкомат мне сказали что положат меня в больницу в сентябре .... но никто нечего не прислал ... сейчас у меня уже есть диагноз позволяющий получить военный билет , но как мне попасть в военкомат????
- вам нужно обратиться в отдел картотеки личных дел, скажите, что после обследования от прошедшего весеннего призыва. Когда личное дело найдут направят на медкомиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопросик !!! У нас в военкомате не одекватный главный врач ( впрочем как и во многих других). Суть вопроса в том ,что когда я последний раз ходил принёс копию выписки из больницы , а он мне её швырнул и сказал мне твоя копия не нужна .... давай оригинал! Помоему они не имеют права требовать оригинал .... что мне ему ответить на это в следующий раз ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК вы действительно должны отдавать оригинал, копию нужно заверить в соответствующем мед. учреждении и оставить себе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...