Перейти к содержанию

Если выкрал личное дело из военкомата


Гость Abibas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне тут вручили повестку, я как полагается пришел в военкомат, стал проходить врачей. Прошел 4-х врачих до тех пор. пока одна не замешкалась и я выкрал свое дело. Есть ли у меня шанс. что вояки про меня забудут? Получается, это их косяк, что это они просрали мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
Есть ли у меня шанс. что вояки про меня забудут? Получается, это их косяк, что это они просрали мое дело.
Очень мало шансов. Как правило есть компьютерная база. А вот нарваться на умышленное уклонение с последующим УД - шансов гораздо больше.

 

 

 

мне вот кстати тоже интересно, если признают виновным по этому факту, что грозит?
ТУРМУ ПАСОДЮТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык узнать-то нереально! Камер в военкомате нету, врачихи полуслепые бабки, главврач - дед лет 70, короче они просрали, им по идее и отвечать за утерю. А в 27 лет тупо прийти за военником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вскроется факт кражи, то вам грозит уголовная ответственность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык узнать-то нереально! Камер в военкомате нету, врачихи полуслепые бабки, главврач - дед лет 70, короче они просрали, им по идее и отвечать за утерю. А в 27 лет тупо прийти за военником.

 

Кстати, сейчас данные по призывникам заносят в компьютер. Так что смысла нет дело красть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХахаах если бы было всё так просто и солнечно, то у нас бы Армия состояла только из тех людей кто не успел убежать и запнулся об турникет в военкомате)) А так вернее всего сидеть и не подписывать повестки)

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки, которые я подписал, приклеены к моему делу. то есть щас они у меня. Получается, что причин меня ловить нет. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеры в Пензе? ой не уверен. Дело сжечь непременно и прах развеять. При получении военника будут проблемы, но это их проблемы тащемто.

С другой стороны кроме дела наверняка имеется масса списков в которых Вы есть. Так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abibas, а вы по врачам не пробовали ходить? Может есть что из болячек?

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если к 27ми больше не заинтересуются вашей персоной то можно смело идти в ВК, делать круглые глаза 0_0 и качать права. Скорее всего замнут, дадут военник, т.к. проёб дела ударит прежде всего по самому военкомату.

ЗЫ: В армии нет слова "спиздили", есть слово "проебал".

 

ЗЗЫ: надеюсь вы из безопасного места выходите в инет, а то ведь тут и заинтересованные люди тусуются, пробить могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья 328 ч.1 + 325 ч.1 УК РФ Этож надо было так попасть!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванов, ой-ай а что там написано в статье?

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, о пропаже дела военкому станет известно сегодня же, на заседании ПК при просмотре списков явившихся/неявившихся. А на ПК кроме военкома есть гражданские лица, в т.ч. глава муниципального образования. Так что факт пропажи военком скорее всего скрыть не сможет. Делу дадут ход. Доказать правда что вы его выкрали практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Доказать факт кражи личного дела из ВК будет затруднительно с точки зрения доказательной базы.Но при опытном следователе возможно все.

Если возникнут последствия или подозрения на них - обращайтесь за квалифицированной юридической помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное дело восстановить по спискам не проблема. Заведут новое и "забросают" повестками. Если факт кражи личного дела всплывет -тут конечно же уголовная статья...и не одна. Умысел не уклонение налицо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать факт кражи практически невозможно.

Смысла в данном действии нет. Вы стоите на учёте в ВК и пропажа дела не исключает Вас из всех списков и картотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне тут вручили повестку, я как полагается пришел в военкомат, стал проходить врачей. Прошел 4-х врачих до тех пор. пока одна не замешкалась и я выкрал свое дело. Есть ли у меня шанс. что вояки про меня забудут? Получается, это их косяк, что это они просрали мое дело.

 

УК РФ ст. 328 ч.1, никто Вас не забудет, есть копии

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывал мне 1 знакомый что его дело потеряли,правда давненько это было лет 6 назад где-то... А другой тоже выкрал,а потом оба военники получили в 27. НО это было давно,сейчас наврят ли прокатит такое...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал про одного чела, дело которого пролежало много лет подпирая покосившийся шкаф в военкомате в стопке с еще несколькими. Собственно нашли дело только когда чел за военником пришел в 27 лет. Рассказывал работник военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, большая часть всех документов находится в деле в единственном экземпляре - многие бумаги подшивали прямо при мне, никаких копий не делая. Вот куда корешки повесток шли - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...