Перейти к содержанию

Почему направили на очное освидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день :yes2:

У меня такая ситуация достаточно оптимистичная но нужно прояснить детали:yes2:

Я сам из города Ш жил и работал в красноярске без прописки(прописка Ш-я) так получилось что остался в красноярском военкомате потому что при учебе в красноярском вузе меня поставили туда на учет и я не видел смысла становиться на учет по месту прописки(долго нудно да и живу я в красноярске, работа еще...)

Итак весной этого года проходил комиссию в военкомате Советского и Центрального районов Красноярска. добился направления на доп обследование.в результате два акта один по сколиозу второй степени(в акте написано синим по русскому) второй по хроническому гаймориту, (в акте написано хронический гайморит в фазе обострения).В военкомате спрашивали где я живу я сказал что в центре ну мне и дали акты для заполнения по месту жительства по сколиозу я акт заполнил в клинике в какой надо, потому что четко сказали что нужно именно в этой клинике

заполнять а акт по гаймориту так получилось что заполнил в той клинике где надлюдался во время учебы в вузе.(клиники перепутал и жил я тогда уже не в центре квартиру сменил и боялся что врач по месту жительства хронический гайморит не поставит так как она не знала меня вообще,поставила бы обычный гайморит,а в студенческой врач меня вела три года,и вообще у участкового лора очередь была на три дня вперед.и.т.д)

Я как положено отдал акты их приняли спросили почему не у того врача я им все обьяснил.Вроде все нормально. сказали ждите комиссия примет решение.Но меня отправили на очное освидетельствование в краевой военкомат будет оно 12 октября этого года.

Зачем меня на него отправляют?

Есть же два целых основания чтобы принять решение заочно.

Все мои диагнозы подтверждены амбулаторными картами,гайморит вообще семь лет назад поставили у них еще школьная карточка есть там написано.

Что делать если они попытаются меня забрать не законно?

Кому,куда жаловаться?

Понятно что если что то пойдет не так мне понадобиться помощь профессионалов,но приехать к вам я не смогу можно ли договориться о телефонных консультациях,и сколько это будет стоить?

Вообще все диагнозы подлинные,любой честный медицинский осмотр их выявит и еще кучу болезней(даже по психиатрии мне нельзя идти),уверен если суд будет то выиграю, но в красноярске нет специалистов по этим вопросам поэтому мне нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

областной ВК вправе вызвать вас на очное обследование. Если бы они хотели вам отказать в освобождении то сделали бы это заочно, смысл им вас вызывать? Так что не надо бояться, с таким букетом думаю шансов у них мало.

 

ЗЫ: по психиатрии какие-нибудь доки есть? Отметки в военкоматском деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бояться, это обычная практика. Сообщите о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...