Перейти к содержанию

Проблема со временной пропиской


Гость Константин Ксар

Рекомендуемые сообщения

Гость Константин Ксар

Ситуация у меня такая - жил у себя в городе и скрывался 3 года, повестку не подписывал. Несколько раз меня пытались выследить, но не получилось. Потом затишье на 3 года. Сейчас переехал в другой город и устроился на работу. Требуют копию временной прописки и приписного.

Прописаться у родственников не проблема, но вот если я предоставлю данные временной прописки и соответственно приписное свидетельство, то я так понимаю меня сразу вычислят и придут на работу\домой. Так ли это?Что можете мне порекомендовать?

Просто я думаю есть ли я в списках в этом городе, если нет то они в принципе должны искать по прописке в паспорте? Административные штрафы не получал, хотя уже 3 года скрываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше личное дело находится в городе, где вы жили. Здесь данных нет. Но работадатель должен сообщать в военный комиссариат о своих сотрудниках. Соответственно вами может заинтересоваться военный комиссариат. Но для этого нужно чтоб ваше дело пришло по его запросу из военного комиссариата где вы сейчас состоите. Так как вы не снимались оттуда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Константин Ксар

То есть я так понимаю у меня есть один вариант - копию приписного дать работодателю, но в то же время не делать временной прописки. А на работе просто дать свой фактический адрес, написанный на листочке. Как думаете может прокатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вас не смогут найти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...