Перейти к содержанию

Косая Паховая Грыжа - Операция - Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

S.O.S.

 

Я собрался делать операцию, 22 октября. Так как я веду подвижный образ жизни, поэтому я решил для себя.

Был седня в военкомате и надеелся что дадут отсрочку на пол-года, но не тут то было, сказали что максимум 3 недели отдохнешь после операции и мы тебя призовем и вручили повестку на 15 ноября. Я спросил, а если я не зделаю операцию, они сказали все равно призовем, типа с такой грыжей можно призывать (типа то что не было защемлений, я так понял) но с категорией Б. Я просто выпал в осадок. Надеялся на эти пол-года.

 

Разговор между главой призывной комиссии и главным врачом был: Почему меня не забрали в июне, та сказала что по категории Б, план был выполнен и я типа им не нужен был (как к вещам суки относятся)!!!!

И Щас план выполняют су..и!!! извиняюсь других слов нету(((

 

Нужна помощь!!! Чо делать?? Имеют ли они на это право? Вообщем любые разъеснения!!!

 

S.O.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.O.S.

 

Я собрался делать операцию, 22 октября. Так как я веду подвижный образ жизни, поэтому я решил для себя.

Был седня в военкомате и надеелся что дадут отсрочку на пол-года, но не тут то было, сказали что максимум 3 недели отдохнешь после операции и мы тебя призовем и вручили повестку на 15 ноября. Я спросил, а если я не зделаю операцию, они сказали все равно призовем, типа с такой грыжей можно призывать (типа то что не было защемлений, я так понял) но с категорией Б. Я просто выпал в осадок. Надеялся на эти пол-года.

 

Разговор между главой призывной комиссии и главным врачом был: Почему меня не забрали в июне, та сказала что по категории Б, план был выполнен и я типа им не нужен был (как к вещам суки относятся)!!!!

И Щас план выполняют су..и!!! извиняюсь других слов нету(((

 

Нужна помощь!!! Чо делать?? Имеют ли они на это право? Вообщем любые разъеснения!!!

 

S.O.S.

 

Всё зависит от степени выраженности грыжи. Могут призвать на основании ст. 60"в". Можете сделать операцию 10 декабря.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем на обследовании мне сказали - косая паховая грыжа, видимо вражденная (но до недавнего времени, она себя не проявляла ...), спукается в мошонку к левому яичку, в горизонтальном положении она убирается. Также меня просили покашлять, какой то способ видимо проверки.

 

дело не в грыже, операцию я БУДУ делать, но мне сказали что через 3 недели меня призовут, а если не сделаю операцию, меня все равно призовут, хирург сказал что раз защемлений небыло то можно призывать!! Операция назначена на 22 октября, т.е. если я ее не сделаю, то меня по любому призовут с грыжей, т.е. переносить операцию ризона нет!

 

Имеют ли они право призывать меня через 3 недели после операции(сказали что 3 недели это максимум, который положен, а дальше можно призывать)??????? Или все таки я имею право на пол-года????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.61 расписания болезней: "Временные функциональные расстройства органов пищеварения после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения" - категория Г (отсрочка на 6 мес.).Должны дать отсрочку на 6 мес., если не дадут, обжалуйте их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. после операции у меня будет растройство органов пищеварения????

 

и еще, как называется книжка, в которой все это написано (у нас у каждого врача такая есть), вот хотелось бы ознакомится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. после операции у меня будет растройство органов пищеварения????

 

и еще, как называется книжка, в которой все это написано (у нас у каждого врача такая есть), вот хотелось бы ознакомится))))

Нет, у тебя будет просто операция. Читай внимательно - хирургическое лечение. Отсрочка 6 месяцев.

Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе. Проще говоря - Расписание болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. после операции у меня будет растройство органов пищеварения????

В статье просто перечислены поводы для получения отсрочки, надеюсь расстройства органов пищеварения у Вас не будет.

Книжка называется расписание болезней, есть на этом сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...