Перейти к содержанию

Нужна консультация врача и грамотного юриста


Гость Heap

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема такая: после 9 класса ушев в колледж учится, благодоря чему благополучно просрал отсрочку по учебе, закончив колледж поступил в ВУЗ, где сейчас и обучаюсь. Начался осенний призыв, чую скоро придет повестка. А я еще не успел пройти все обследования. Вообще у меня эррозия стенки желудка+гастрит. и Что-то с коленными суставами(узи ничего не показало, мрт сделать еще не успел, а так болят колени при любой нагрузке). Вопросы следующие: что мне делать если до завершения обследований придет повестка? Есть ли смысл обращатся в независимую мед комиссию или это пустая трата денег? И под какую кадегорию я попадаю, если у меня только эррозия стенки желудка и гастрит? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя это первое(в твоей жизни) обучение в ВУЗе на дневном отделении - отсрочка должна быть.

 

По болезням - читай расписание болезней и сравнивай его со своими мед. доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, с юридической точки зрения права на отсрочку по обучению у Вас нет, с мед вопросами по Вашему диагнозу рекомендую обратиться на наш медицинский форум.

 

Добавлено через 1 минуту

У тебя это первое(в твоей жизни) обучение в ВУЗе на дневном отделении - отсрочка должна быть.

 

По болезням - читай расписание болезней и сравнивай его со своими мед. доками.

 

Добрый день, в соответствии с вступившими в законную силу изменениями к ст. 24, отменено повышение уровня образования, то есть призывник, проучившись в коллежде должен идти в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл указать 1 важную вещь: я в институте продолжаю обучение по специальности которую получил в колледже, по программе подготовки специалистов. Сегодня узнал что в этом случае отсрочка должна быть. ]так ли это и если да то куда мне за отсрочкой обатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочка вам предоставленна не будет, так как вы воспользовались отсрочкой по обучению в колледже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...